Извините за потертый тюбичек на фото, помада в сумочке лежала)))

Романтичное название тона "Чарующий Закат" практически полностью передает содержание тюбика. На первый взгляд кажется, что она терракотовая, я явными рыжими нотками, но это не так.

В первую очередь хочу отметить форму тюбика, Он выполнен в обычной квадратной форме, без всяких наворотов, поэтому очень удобно держат в руках, также когда красишься крышечка не норовит выскользнуть из рук.
Сама текстура помады очень насыщенная и покрывает губки потным слоем, поэтому не приходится краситься в несколько слоев.

После нанесения на губы практически не ощущается сухости. Ведь эта проблема распространена с матовым помадами и блесками, губки становятся похожи на м-м--м, лучше не буду говорить на что, но вы меня поняли)))
Сама помада сохнет буквально 1 минуту, после чего вы можете смело пит кофе или чай, даже с печеньками.

На самом деле, для меня этот цвет был скорее экспериментальным, так как я люблю более пастельные оттенки, беж и все такое. Но мне кажется я изменю своим привычкам, он очень крутой и ярко смотрится. Конечно, на день вряд ли подойдет (лично для меня), но вечером почему бы и нет?
Кстати, у этого блеска очень классная стойкость, даже через 8 часов мои губки были с легким красновато-розоватым оттенком по краям (учитывая, что я пью по две чашки кофе в час).

Так что девчонки, если хотиет недорогую матовую помаду, то советую Stellary Matte Lipstick

