
Про крем L'Oreal infaillible было сказано блоггерами и бьютиголиками уже много хорошего и не очень. Я тоже решила его попробовать, хоть обычно не пользуюсь матирующими тональными средствами.

Упаковка: матированная туба из мягкого пластика. Объем: 35 мл. Производство - Франция.
Фото состава.
Производитель определяет плотность текстуры крема как среднюю, покрытие - плотным, а результат матовым. Заявлен также контроль жирного блеска. Присутствует надпись "некомедогенно".
Мне понравился тонкий дозатор. Для этого, достаточно жидкого крема, подходит идеально.
Сам оттенок и текучую консистенцию крема видно на фото.
Крем хорошо растушевывается, нет эффекта маски. Я наношу влажным спонжем, покрытие получается тонким, но яркости и матовости от этого меньше не становится.Лицо "до".


При подробной съемке, видно, как крем подчеркнул шелушения. Но не будем забывать, что матирующие крема все-таки не предназначены для сухой кожи. Тональник подружился с консилером.
И смог замаскировать черные точки.
Фото при солнечном свете.
Спустя 5 часов крем выглядит неплохо. Появился блеск в области носа.
Каков итог? Крем будет хорош для комбинированного типа кожи. Насколько хорошо он маскирует воспаления не могу сказать, но черные точки скрывает на отлично. Еще раз такой тональник я покупать не буду, т.к. у меня тут вновь проснулась любовь к бб крему Holika. Спасибо за просмотр.

