Юбилейная коллекция Kat Von D 10-Year Anniversary Collection: новые подробности

В мае бренд Kat Von D Beauty отмечает десятилетний юбилей. Для празднования такого события, американская тату-мастер и галеристка Kat Von D выпускает новые продукты, среди которых лимитированная подводка Tattoo Liner в Trooper Black, новая губная помада Studded Kiss Lipstick в красном оттенке Santa Sangre, верхнее покрытие Everlasting Glimmer Veil Topcoat в Gold Skool, а также новый хайлайтер Metal Crush Highlighter для золотистого сияния.





В своем профиле Instagram Kat Von D сообщила, что центральным предметом станет палетка теней для век 10th Anniversary Palette. Она включает в себя не менее 16 тонов, среди которых нежные персиковые, теплые золотистые, электрические синие, зеленый и насыщенные шиммерные фиолетовые. Золотистая упаковка оформлена в романтическом, готическом стиле, а цвета названы в честь десяти муз, которые выбраны для юбилейной компании: Adele, Malice, Ashley, Gina, Egypt, Sylvia, Lala, Leafar, Melanie, Alexandra, Nancy, Catherine, Kelly, Sarah, Carolyn, Chad.


Также будут представлены 400 лимитированных кейсов, которые подписаны самой Kat Von D.

Коллекция 10-Year Anniversary Collection будет выпущена 5 мая на сайте бренда и на сайте Sephora, в оффлайн-магазинах появится 21 мая.

Источник фото анонса: Beauty Almanac

Источник фото: Beauty Almanac



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.