Выставка SibBeauty 2018: итоги мероприятия, фото, отзывы участников

С 22 по 25 мая в Новосибирске прошла выставка SibBeauty. В ней приняли участие 106 компаний из Москвы, Новосибирска, Омска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка и Санкт-Петербурга.

Они представили профессиональную косметику, оборудование и материалы для ногтевого сервиса, косметологическое оборудование и материалы, парикмахерские инструменты, косметику для волос, декоративную косметику.

Посетители смогли выбрать на выставке продукцию для себя или для предприятия индустрии красоты.

За четыре дня SibBeauty 2018 посетили 5134 человека.


Отзывы участников выставки

Оксана Штатолкина, тренер-технолог компании Valentina Kostina:

― Мы представляем натуральную косметику для лица, тела, волос. Представили специалистам индустрии красоты много новинок. Показываем и рассказываем о том, что можно применить в салонах красоты. Собрали контакты тех, кто хотел бы посетить наши мастер-классы. В других городах таких желающих у нас меньше, даже не ожидали. На стенде были посетители из Новосибирска, Кемерово. Было мало парикмахеров, технологов-парикмахеров именно по стрижкам.

Ксения Дубровская, генеральный директор представительства «Академия Научной Красоты» в Сибири:

― Участвуем в выставке десятый год. Наша цель ― презентация новинок компании, поиск новых партнеров, лояльность к нашим постоянным клиентам. Также участие носит имиджевый характер. Приезжает очень много специалистов из регионов, приезжают инвесторы и частные косметологи. Приходят партнеры, которые работают с нами не один год. Им всегда приятно видеть нас здесь, приятно услышать о новинках, побывать на мастер-классах. В этом году очень большой интерес к аппаратным методикам. С каждым годом выставка становится лучше и лучше.

Екатерина Белова, руководитель Nartinex nail academy:

― На стенде представляли нашу академию. Это обучающий центр для ногтевых мастеров, а также мультибрендовый магазин с материалами премиум-класса. Представляли новинки сезона, а наши арт-мастера показывали посетителям различные дизайны. Была презентация новых брендов стандарт-класса. Выставка ― это общение со специалистами, возможность рассказать о наших продуктах и об академии. Очень много посетителей из Новосибирска и регионов. Участвуем четвертый год. Приходят наши покупатели, ученики. Очень много было новых покупателей в этот раз. Работа на стенде была очень активной.

Вячеслав Булатов, руководитель компании Allure Professional:

― Мы продвигали два наших направления, новые бренды: сахарная паста и ламинирование ресниц. На стенде провели мастер-классы по работе с сахарной пастой, в том числе мастер-классы с практикой для посетителей. Также провели мастер-классы по ламинированию и окрашиванию бровей. На стенде были и специалисты, и розничные покупатели. Были посетители из Новосибирска, Кемерово, Томска, Барнаула, Новоокузнецка. Сомневались, участвовать в выставке или нет. В итоге был ажиотаж на стенде. Мы довольны, планируем участвовать в следующем году.

Алексей Гиба, руководитель проекта по участию в выставках, компания «Юметекс»:

― Цель участия в выставке ― повысить узнаваемость бренда в первую очередь. Показываем свое оборудование, лазеры, расширяемся в данном регионе, знакомимся со специалистами, собираем контакты. В данной выставке участвовали первый раз. Среди посетителей есть владельцы клиник, косметологи ― из Новосибирска, Омска, Томска. Живая выставка, хороший результат. Будем участвовать еще раз.

Евгения Майер, управляющая салона красоты и сахарной эпиляции, дистрибьютор профессиональной косметики для шугаринга Pavia Spa Cosmetics:

― Удалось получить контакты представителей салонов красоты, директоров, лиц, принимающих решения. Очень много контактов и новых знакомств со специалистами не только из Новосибирска, но и из Кемерово, Омска, Томска. Ажиотаж был первые два дня. Было интересно посмотреть на то, как работают конкуренты, и понять, в чем мы лучше, а что можно подтянуть. Думаю, будем участвовать в следующем году. Большое количество целевых посетителей. Понравилась возможность участия с мастер-классом на сцене, в зоне мастер-классов. Нашли на выставке дистрибьютора в Новосибирске.


В течение четырех дней на SibBeauty проходили бесплатные мастер-классы по парикмахерскому искусству, косметологии, депиляции, маникюру, а также выступления экспертов в области построения бизнеса в индустрии красоты.

22 мая на выставке прошел полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. В мастерстве сразились парикмахеры, визажисты, мастера маникюра и дизайна ногтей. Конкурс сопровождался шоу-программой с участием чемпионов мира по парикмахерскому искусству.

23 мая состоялся 8-й Сибирский Чемпионат по косметологии под эгидой Международного Комитета по косметологии и эстетике CIDESCO.

23 и 24 мая прошелЧемпионат по наращиванию ресниц и дизайну бровей Best Lash Siberia, в котором приняли участие 85 мастеров из Казахстана, Москвы, Кемерово, Новосибирска, Новокузнецка, Барнаула, Томска и других городов Сибири.

В течение всех дней работы выставки проходили конференции и семинары для руководителей салонов красоты и медицинских центров, врачей-косметологов, мастеров аппаратного педикюра и других специалистов. Участники обсудили новые подходы в управлении персоналом салона красоты, секреты привлечения клиентов, технологии эстетической медицины, немедикаментозные методы поддержания красоты и другие темы.

Подробности о выставке можно прочитать на официальном сайте.



















Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.