Встречайте наборы для губ Victoria's Secret Angel Lip Kits

В настоящее время многие бренды выпускают наборы для губ. Victoria’s Secret не остался в стороне и представил лимитированные Angel Lip Kits в четырех цветовых комбинациях. Новинки вдохновлены четырьмя «ангелами» Victoria's Secret: Сарой Сампайо, Мартой Хант, Жасмин Тукс и Эльзой Хоск. Каждый набор состоит из любимого оттенка модели губной помады Velvet Matte Lip Cream Stain, соответствующего карандаша для губ и глиттерного блеска для губ.


Цвета помады состоят уже из известных оттенков коллекции, однако, карандаши – новые средства бренда. Универсальные блески для губ включены как идеальный набор для макияжа.

Комплекты получили следующие названия:

  • набор Марты – розово-бежевый «Adored»


  • набор Эльзы – пыльно-розовый «Perfection»


  • набор Жасмин – бордовый «Drama»


  • набор Сары – красный «Desire»


Источник фото анонса: Victoria's Secret

Источник фото: Victoria's Secret



2 Комментария
вот пока не ищешь подарки на Новый год, даже не знаешь что может быть в продаже. ! как жаль, что я узнала только сейчас.. На ebay только ... 
я в принципе косметикой не так сильно увлечена, как казалось бы и вообще мало интересуюсь наборами. Не буду повторятся по поводу  <a href="https://www.victoriassecret.com/">Victoria's Secret</a> ., но набор я бы попробовала. Вот только в магазине случайно не найдешь, а заказывать -лень ждать.  
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.