Уход и смелость: встречайте новую летнюю коллекцию Dior Care & Dare Summer 2017 Collection

Новая коллекция лета 2017 года бренда Dior получила название Care & Dare. Она сочетает в себе средства по уходу за кожей для защиты, увлажнению и успокоению, и средства для макияжа ярких оттенков. Креативный директор Dior Makeup Питер Филипс стремился создать ухоженный вид с палитрой насыщенных цветов.

Летняя версия губной помады Dior Addict Lipstick Care & Dare сочетает интенсивный уход за губами и яркие оттенки. В центре белого цвета сконцентрированы ухаживающие масла, в том числе витамин Е, В то время как сильно-пигментированный стик представлен в шести летних оттенках:

478 Soft Pink

539 Mellow Beige

557 Pure Peach

630 Gentle Red

916 Tender Bronze

978 Sweet Cherry


Знаменитая пудра Diorskin Nude Air Care & Dare выпускается в особом дизайне и оснащена мини-кистью кабуки. Защитная пудра, придающая сияние, представлена в двух оттенках: 002 Amber Tan и 003 Bronze Tan.


Сыворотка Diorskin Nude Air Luminizer Serum – это жидкий хайлайтер, который обеспечивает здоровое сияние. Он подчеркивает естественное сияние загорелой кожи и добавляет радужное сияние. Формула обогащена растительным маслом ладана, что увеличивает естественное свечение кожи. На выбор предоставляется 4 оттенка: 001, 002, 003, 004.


Палетки теней для век Dior 5 COULEURS Summer 2017 Limited Edition выпускают в двух эксклюзивных наборах, вдохновленных атмосферой пляжа. Они состоят из теплых бронзовых оттенков с шиммером и контрастных оттенков: солнечного желтого в палетке Focus и ослепительного розового в Attract. Кроме того, палетки отличаются по финишу и текстуре – металлические и блестящие: 557 Focus и 876 Attract.


Моно-тени Dior Diorshow Mono Summer 2017 Limited Edition предлагаются в этом сезоне в двух разных оттенках 541 Blazing и 798 Bronze, которые идеально сочетаются с загорелой кожей.


Подводки DIORSHOW COLOUR & CONTOUR Summer 2017 Limited Edition представлены в трех вариантах: 220 Sea-Bay, 520 Sun Bath и 630 Shell-Bronze. С одной стороны – тени с переливающейся отделкой, с другой стороны – сильно-пигментированная подводка.


Лак для ногтей DIOR VERNIS Summer 2017 Limited Edition представлен в трех веселых оттенках – коралловом, бронзовом и белом: 002 Optic White, 445 Coral Crush и 729 Blazing Bronze.


Источник фото анонса: BeautyAlmanac

Источник фото: BeautyAlmanac



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.