Топ-5 кремов вокруг глаз

Кожа век легче подвергается вредному воздействию внешних факторов. Поэтому она нуждается в особом уходе. При выборе крема вокруг глаз следует обращать внимание на его увлажняющие и тонизирующие свойства. В некоторых случаях может потребоваться устранение темных кругов под глазами.

Mizon Snail Repair Eye Cream


Источник фото: официальный сайт Mizon

Восстанавливающий крем от Mizon содержит экстракт улиточной слизи. Он придает коже упругость и избавляет от следов усталости. К преимуществам крема относят мощный антивозрастной эффект и осветляющие способности. Крем быстро впитывается, формируя на коже невидимую защитную пленку.

Цена продукта – 1980 рублей.

La Roche Posay HYDRAPHASE Intense Yeux


Источник фото: официальный сайт La Roche Posay 

Отличительной особенностью HYDRAPHASE Intense Yeux является содержание низкомолекулярной гиалуроновой кислоты. Интенсивно питая кожу, крем избавляет от мешков и отечности под глазами. Кроме того, он неплохо устраняет морщины. Продукт имеет гелевую текстуру и легкий охлаждающий эффект. Парабенов и парфюмерных отдушек продукт не содержит.

Стоимость крема – 1505 рублей.

SHISEIDO Benefiance Nutriperfect


Источник фото: официальный сайт SHISEIDO

Крем от SHISEIDO предназначен для женщин зрелого возраста. Он придает нежной коже век упругость, справляясь с возрастными изменениями. Омолаживающий эффект достигается, благодаря содержанию карнозина DP, который был разработан специально для увядающей кожи. Первые изменения становятся заметны уже через 1-3 недели применения.

Стоимость крема – 4212 рублей.

Clinique All about eyes


Источник фото: официальный сайт Clinique

Крем All About Eyes отличается насыщенной текстурой и богатым составом. Он не только увлажняет кожу вокруг глаз, но и снимает раздражение. К основным действующим компонентам относят фитосфингозин и экстракт колеуса, которые устраняют темные круги. Крем обладает мгновенным действием, обеспечивающим максимальное чувство комфорта. Продукт экономно расходуется и быстро впитывается в кожу.

Стоимость крема составляет 3050 рублей.

Sensibio Bioderma


Источник фото: официальный сайт Bioderma

Sensibio Bioderma выпускается в формате геля. Он предназначен для обезвоженной и чувствительной кожи век. Благодаря гидратирующим свойствам, крем способен мгновенно разглаживать мелкие морщины. Он абсолютно гипоаллергенен. В его составе отсутствуют консерванты и красители. Крем отлично подходит в качестве основы под макияж. К его преимуществам относят отличную совместимость с контактными линзами.

Цена продукта составляет 1169 рублей.



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.