Тени для карих глаз и русых волос

Карие глаза и русые волосы характерны девушкам с цветотипом «контрастная осень». Чаще всего, они имеют смуглый или оливковый цвет кожи. Им подходят сатиновые или мерцающие тени фиолетового, синего, зеленого или коричневого оттенков. Для повседневного макияжа будут уместны розовые тона, а праздничность образу добавят лиловый, золотистый или черничный оттенки.

Топ-5 палеток теней для карих глаз и русых волос

Выбирая тени, кареглазым девушкам стоит обратить внимание на палетки с большим количеством рефилов. Одной такой палетки достаточно для создания базового и вечернего макияжа.


Urban Decay Naked

В палетке Urban Decay Naked представлено 12 оттенков, среди которых имеются, как матовые, так и шиммерные. Тени отличаются хорошей пигментацией, легко подаются тушевке и не скатываются на жирном веке.


Anastasia Beverly Hills Modern renaissance palette

Знаменитая палетка от Anastasia Beverly Hills состоит из 14 оттенков. Цветовая подборка отличается универсальностью. При этом в палетке присутствуют насыщенные тона – пурпурная фуксия, холодный коричневый и малиновый. Для повседневного использования подойдут светлые песочные, молочные и розовые оттенки.


Sleek Make Up I-Divine Sunset

В палетке представлено 12 шиммерных оттенков. Этот вариант прекрасно подойдет для создания экстравагантных образов. Для них подойдут голубой и желтый оттенки. Остальные тона в палетке весьма нейтральные, подходящие для повседневного использования.


Makeup Revolution Re-loaded velvet rose

Палетка от Makeup Revolution – одна из самых недорогих. В ней представлено 15 оттенков в коричнево-золотистой гамме. Эта цветовая подборка отлично подчеркивает карие глаза. Тени имеют шелковистую текстуру и легко переносятся кистью на кожу.


Huda Beauty The New Nude

Палетка от Huda Beauty – удачное решение для создания вечернего макияжа. В ней 17 оттенков и рефил с консилером. Наиболее выдающимися оттенки в палитре – сливовый, розовый металлик, светло-персиковый и лавандовый.


Лучшие тени-однушки

Обладательницам карих глаз и русых волос можно обратить внимание и тени-однушки. Удачные оттенки можно использовать для моно-макияжа или комбинировать с другими оттенками.

К наиболее подходящим для карих глаз теням-однушкам можно отнести:

·       Art-Visage Angels в оттенках № 03 и №14;


·       Pupa VAMP! WET&DRY в оттенках №105, №200 и №301;


·       MAYBELLINE Color tattoo в оттенках №40 и №35;


·       LUXVISAGE Rich Glow в оттенках №11, №6, №12;


·       Tom Ford Cream color for eyes в оттенках №08, № 03.


 

 



2 Комментария
MAYBELLINE Color tattoo крутые тени! Очень стойкие, и даже не нужно наносить предварительно базу. Была приятно удивлена их стойкостью! №35 подойдёт и брюнеткам! Красивая и нежная бронза , совету брать<br>
<div> А, мне нравится из этой подборки Makeup Revolution Re-loaded velvet rose. Интересная фактура теней и сама подача гаммы. Уютные цвета, но пигментация цветов  на 4ку.... некоторые оттенки , самый тёмный, в свотче выглядит гораздо интенсивнее, чем на глазах. </div>
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.