Smashbox выпускает коллекцию макияжа Ablaze Collection

В линейке Smashbox Cover Shot палетка Ablaze является самой популярной и продаваемой. Сейчас бренд выпускает коллекцию макияжа Ablaze Collection, выпущенную в ярких горячих оттенках. В ней представлены новинки и уже известные средства:


Палетка для макияжа лица Ablaze Face Palette: Blush, Bronze, Highlight ($39), вдохновленная согревающими захватывающими закатами Лос-Анджелеса. Она включает в себя 2 ярких оттенка румян, 2 бронзатора, которые подарят коже калифорнийский загар, и 2 хайлайтера для мгновенного сияния.


В набор для глаз и губ Ablaze Eye & Lip Set ($35) входят трио теней для век inspired Photo Edit Eye Shadow Trio, вдохновленных пустыней, жидкая губная помада Always On Metallic Matte Liquid Lipstick в медном Rust Fund и карандаш для глаз Always On Gel Eye Liner в черном Fishnet.


Пигментированная палетка для губ Be Legendary Lip Palette ($24): Ablaze состоит из 4 матовых, 2 кремовы х оттенков, кисти для макияжа губ, а также карточки для комбинации цветов.


Три оттенка губной помады Always On Metallic Matte Liquid Lipstick ($24), которая обладает стойкостью и комфортной ноской до 8 часов:

Blow Torch – металлический жженый-оранжевый


Burning Love – металлический синий бордовый


Hot Damn – металлический темно-коралловый


Разумеется также палетка теней для век Cover Shot Eye Shadow Palette: Ablaze ($29).


Smashbox Ablaze Collection представлена для продажи на официальном сайте бренда и в магазинах Ulta.

Источник фото: Smashbox



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.