Сияние и матовость: новые бальзамы для губ Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm

Бренд Dior радует своих поклонников не только новой весенней коллекцией, но также выпускает новые бальзамы для губ Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm с новым финишем. Инновационные средства повышает естественный цвет губ, а также увлажняет и защищает губы.

Бальзам будет представлен в четырех сатиновых финишах. Они созданы по оживляющей технологии, которые реагируют на pH-уровень кожи, что увеличивает стойкость продукта на весь день. Новинка обладает SPF 10 и увлажняющей комбинацией масла манго и экстрактом люфы.

Новые продукты будут выпущены в шести разных оттенках и трех финишах: классическом сатиновом, галактическом шиммерном и бархатном матовом.

Оригинальная формула Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm Satin в двух тонах:

008 – Girly Pink

007 – Plum Blossom


Оттенки бальзама Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm Velvet Matte сочетают в себе мягкий матовый финиш и длительный увлажняющий эффект. Кроме масла манго, антиоксидантная формула включает масло малины, что выполняет роль естественного природного солнцезащитного средства.

101 – Misty Pink

102 – Foggy Berry


Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm Galaxy Shimmer обладает крошечными частицами радужного глиттера с переливчатым шиммером:

009 – Galaxy Purple

010 – Star Pink


Бальзамы появятся в продаже в январе 2018 года.

Источник фото анонса: Beauty Almanac

Источник фото: Beauty Almanac




Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.