SibBeauty 2018: деловая программа, мастер-классы, конкурсы и конференции для профессионалов

22-25 мая в «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка SibBeauty 2018, где можно приобрести косметику, инструменты и оборудование для личного пользования или для предприятия индустрии красоты.


Более 100 компаний из Москвы, Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Санкт-Петербурга станут участниками выставки. Они представят профессиональную косметику, оборудование и материалы для ногтевого сервиса, косметологическое оборудование и материалы, парикмахерские инструменты, косметику для волос, декоративную косметику.

На стендах будет располагаться продукция сотен брендов:

декоративная косметика: Manly PRO, Shik Brush, Paese, Posh, CC Brow, Best-Lash, в том числе продукция мировых брендов ― KYLIE, NYX, HUDA, MAC, ANASTASIA.

парикмахерские инструменты и расходные материалы, профессиональные средства для ухода за волосами, продукция для лечения и окраски: Batiste, Olaplex, Honey Teddy, Valentina Kostina.

оборудование и материалы для маникюра и педикюра: Yumi Professional, Nano Professional, SamNail, Bagheera Nails, Nogturne Professional, Kodi Professional, Haruyama, Grattol, BlueSky, Severina.

профессиональная косметика, инструменты и оборудование для салонов красоты: TonyMoly, FarmStay, Missha, Elizavecca MilkyPiggy, Nature Republic, альгинатные маски, антивозрастные сыворотки и маски, средства для ухода, коррекции и лечения кожи лица от учебного центра Шарм'L и  компании «Шоконат» и другое.

Бесплатные мастер-классы

В рамках выставки SibBeauty будут проведены бесплатные мастер-классы по парикмахерскому искусству, косметологии, депиляции,  маникюру. Кроме того можно побывать на выступлениях экспертов в области построения бизнеса индустрии красоты и его дальнейшего продвижения.


22 мая состоится шоу-показ абсолютного чемпиона Москвы, чемпиона России и мира Валерия Тигрова «Секрет чемпионских стрижек». Организатор: компания MIZUKA и SYNDICUT.

В этот же день Академия San Valero проведет мастер-классы «11 трендов макияжа весны-лета 2018 с недели моды NY» и «Свадебные образы 2018».

Также в программе мастер-классы на тему трендов весны и лета 2018 от Londa Professional и Random Rebel. Зрителям продемонстрируют новые техники окрашивания волос Londa Hair Secret.

24 мая секретами успеха поделится основатель школы-студии перманентного макияжа, визажа и косметологии ESELEVICH Наталья Еселевич.


Также в этот день состоится мастер-класс топ-визажиста, бровиста, работающего по собственной технологии, автора обучающих курсов и владельца сети салонов красоты Натальи Шик. Она расскажет историю успеха бренда, посоветует, как с нуля начать карьеру и построить успешный бизнес. Во время мастер-класса Наталья выполнит макияж с использованием продуктов SHIK beauty.

Конкурсы и конференции для профессионалов

22 мая на выставке будет проходить полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. В мастерстве сразятся парикмахеры, визажисты, мастера маникюра и дизайна ногтей. Конкурс будет сопровождаться шоу-программой с участием чемпионов мира по парикмахерскому искусству.

23 мая состоится 8-й Сибирский Чемпионат по косметологии под эгидой Международного Комитета по косметологии и эстетике CIDESCO.

23 и 24 мая ― Чемпионат по наращиванию ресниц и дизайну бровей Best Lash Siberia, в котором примут участие 85 мастеров из Казахстана, Москвы, Кемерово, Новосибирска, Новокузнецка, Барнаула, Томска и других городов Сибири.


В течение всех дней работы выставки будут проходить конференции и семинары для руководителей салонов красоты и медицинских центров, врачей-косметологов, мастеров аппаратного педикюра и других специалистов. Участники обсудят новые подходы в управлении персоналом салона красоты, секреты привлечения клиентов, технологии эстетической медицины, немедикаментозные методы поддержания красоты и другие темы.

Ознакомиться с полной программой и получить билет можно на официальной сайте выставки.

Источник фото: SibBeauty 2018



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.