Сезон – осень 2017: Clarins представляют коллекцию Graphik Makeup Collection for Fall 2017

Осенняя коллекция Graphik Makeup Collection бренда Clarins дебютирует в августе, но уже сейчас появилась информация о средствах, из которых она будет состоять.

Представители бренда предлагают делать главный акцент на глаза. Центральным продуктом является новая палетка теней для век 4-Color Eye Shadow Palette 06 Forest, которая поступит в постоянную продажу этой осенью. Она включает в себя два оттенка зеленого, сатиновый светло-зеленый и насыщенный зеленый, а также хайлайтер в тоне розового кварца и насыщенную угольную подводку в стиле smoky. Мягкая текстура теней позволяет наносить их влажным или сухим способом.


Кроме того, бренд представит новую стойкую черную подводку Graphik Ink Liner, которая создана для быстрого нанесения. Она позволяет легко провести стрелку, с помощью которой можно создать множество разных образов – от ретро-шика до панк-рока.


Стойкие матовые тени Clarins Ombré Matte Cream-to-Powder Matte Eyeshadow будут доступны в двух сезонных тонах:

09 Ivory – матовый оттенок слоновой кости

10 Midnight Blue – темно-синий с мерцающими частицами


Румяна Clarins Blush Prodige представлены в новом оттенке 09 Golden Pink. Она оформлена в узнаваемой золотистой упаковке, в которой находится мозаичная палетка разных цветов и финишей для подчеркивания естественной красоты.


Три новых оттенка губной помады Clarins Joli Rouge Shine Lip Glaze созданы специальной для осени:

754 Deep Red – насыщенный красный

755 Litchi – нежный розовый

756 Guava – коралловый розовый


Они созданы по кремовой увлажняющей формуле, которая обеспечивает насыщенность, интенсивность и сатиновый финиш. Масло манго в составе питает и увлажняет кожу губ в течение 6 часов.

Карандаши для губ Clarins Lipliner Pencil с экстрактом жожоба легко скользят и подчеркивают контур. Средство представлено в двух оттенках:

05 Rose Berry – нежный розовый

06 Red – яркий красный


Источник фото анонса: Beauty Almanac

Источник фото: Beauty Almanac



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.