Sephora Collection выпускает весенние новинки

Один из самых крупных ритейлеров Sephora сделал себе имя не только продажей качественных средств в онлайн и оффлайн-магазинах, но также своей собственной коллекцией косметики. Согласно последним новостям бренд собирается выпустить большое количество новинок.

В аккаунте Trendmood1 появился сник-пик, где можно не только увидеть внешний вид средств, но и посмотреть свотчи. Во-первых, бренд расширяет линейку оттенков жидкой губной помады Cream Lip Stain. Сообщается, что будет представлено девяносто новых цветов. Кстати, продукт содержит в составе масло авокадо для избежания сухости.


Также планируется 80 новых теней для век в трех разных финишах: матовом, глиттерном и шиммерном. Новая коллекция включает водостойкую подводку для глаз, кремово-пудровое средство для бровей, а также набор из 12 различных кистей с розовым корпусом.


Также Sephora уделяет внимание уходу за кожей. Новыми продуктами являются миццелярное средство для снятия водостойкого макияжа, а также новые маски, среди которых тканевые маски для лица, глаз, губ и маски для кожи после солнца.


Точная дата выпуска неизвестна, но по предварительной информации коллекция будет выпущена в апреле, а пока предлагаем вам прочесть отзывы о последней новинке – губой помаде #LipStories.

Источник фото анонса: Trendmood1

Источник фото: Trendmood1



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.