Рейтинг лучших глиттеров для век

Глиттер представляет собой декоративный продукт, придающий свечение и блеск. Он состоит из множества блесток мелкого и крупного помола. Глиттер станет отличным вариантом для создания праздничного макияжа для новогодней ночи. По текстуре он бывает рассыпчатым, жидким и кремовым. Оттенок может быть, как теплым, так и холодным. Глиттер наносят на подвижную область век или выделяют им линию рост ресниц, формируя стрелку.


MAC Reflects


Источник фото: официальный сайт MAC

Рассыпчатый глиттер от MAC имеет отличную пигментацию. В линейке представлено 14 оттенков. Продукт отличается мелким помолом. Он отлично смотрится, как на всей поверхности век, так и в качестве выделения стрелки. Для увеличения стойкости производитель рекомендует использовать базу. Стоимость глиттера составляет 2300 рублей.


Urban Decay Heavy Metal Glitter Eyeline


Источник фото: официальный сайт Urban Decay 


Продукт выполнен в виде подводки для век. За счет этого, перед его использованием не нужно наносить базу. Глитер имеет отличную стойкость. Он быстро высыхает и не осыпается в течение дня. Экстракты, входящие в состав, обеспечивают эффективный уход за кожей век. В палитре представлено 16 оттенков. Цена продукта – 1790 рублей.


Amc Pure Pigment Eye Shadow Inglot


Источник фото: официальный сайт Inglot

Глиттер от Inglot на 90% состоит из чистого пигмента. Он считается по-настоящему легендарным продуктом. Отличительная особенность заключается в мелком помоле, благодаря которому продукт легко переносится на кожу и держится в течение длительного времени. Кроме того, в составе глиттера отсутствуют парабены. Благодаря уникальной формуле, глиттер можно наслаивать и смешивать с другими продуктами. Стоимость составляет 1300 рублей.


ESTRADE Manifest


Источник фото: официальный сайт ESTRADE

Глиттер ESTRADE Manifest подходит для нанесения, как влажным, так и сухим способом. Он позволяет создать оригинальный макияж, не прилагая особых усилий. Продукт легко переносится на кожу и не осыпается. Несомненным преимуществом является доступная стоимость. Она составляет всего 224 рубля.


Wet n Wild Icon Glitter


Источник фото: официальный сайт Wet n Wild 

Глиттер Icon Glitter поможет расставить в макияже акценты, делая взгляд более выразительным. В составе присутствуют экстракт алоэ и кокосовое масло, увлажняющие кожу век. Продукт отлично наслаивается и долго держится. Его отличительной особенностью является крупный помол. Стоимость составляет 190 рублей.

 

 



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.