Почему стоит регулярно посещать дерматолога?

Многие молодые женщины считают, что посещение дерматолога необходимо только в экстренных случаях – чудовищный прыщ, родинка неправильной формы. Однако развивающееся состояние нашей кожи требует осмотра. Многие эксперты считают, что с 25 лет нужно регулярно посещать дерматолога.
Это отличный возраст, но возрастает числа родинок, солнечного вреда и так далее, которые лучше предотвращать и лечить заранее. Многие предпочитают посещать дерматологов именно в чрезвычайных ситуациях, но регулярные визиты к врачу помогают их избежать. Почему так важны регулярные визиты к врачу?
• Проверка на наличие рака кожи. Полная проверка кожи необходима, чтобы заметить ранние формирование поражений, таких как ороговевший кератоз, который может привести плоскоклеточной карциноме. Рак кожи является преобладающим видом рака среди женщин от 25 до 29 лет, и вторым наиболее распространенным после рака груди у женщин 30-ти лет.
• Лечение тусклой пятнистой кожи. Вместо того чтобы научиться жить с тусклым цветом кожи – неравномерная пигментация и тусклость, причиной который является негативное солнечное воздействие – посетите дерматолога, который может посоветовать способы, как сделать кожу и тон ярче дома, наряду с лечением в офисе. Они могут посоветовать самые лучшие средства, такие как ретинол, гидрохинон, сыворотки с витамином С и пептиды. При высоком уровне повреждений, можно такое обсудить частичную очистку поверхности.
• Борьба с прыщами и уменьшение пор. Частые прыщи и увеличенные поры – проблема всех возрастов, но особенно это проявляется в 20 или 30 лет из-за гормональных изменений. У дерматологов есть свой арсенал борьбы с ними – салициловая и гликолевая кислоты, хорошие антибиотики, кислотные пилинги и частичное отшелушивание. Все это помогает улучшить поверхность и тон кожи, уменьшает размер пор и пигментацию.
• Необходим человек, который даст советы. Иногда очень сложно ухаживать за кожей, даже в тех сферах, где постоянный поток новой продукции и технологических инноваций. Женщины иногда чувствуют замешательство по поводу того, как ухаживать за кожей и как защищать ее от старения из-за немыслимого числа способов, которые можно найти в интернете. Нужно составить общий план с дерматологом, что спасет вас от бесконечных часов поиска и изменения цвета кожи.



1 Комментарий
Вообще мы часто не хотим идти к любым врачам, а уж дерматолога вообще оставляется на потом, либо забываем. Думаю, что такая статься поможет нам посещать его чаще. 
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.