Почему стоит не бояться менять прическу?

Очень легко придерживаться безопасного стиля, который вам подходит, но вы находитесь в замкнутом круге, ничего не меняя. Какие факторы говорят в пользу того, что изменение прически – это хорошо?
• Они вырастут заново. Пока у вас есть длинные волосы, которые растут, можно состричь их, ведь они все равно вырастут до прежней длины.
• Расширение возможностей. Изменение прически добавляет энергии, а также это новый опыт. Это ваши волосы, и вы можете делать с ними то, что захотите.
• Это интересно. Иногда придерживаться прически одного стиля может быть очень скучным, поэтому каждый раз, когда вы стрижете волосы, вы должны быть настроены на то, чтобы вставать из кресла со свежей энергией, зная о том, что вы выглядите потрясающе. Поэтому не бойтесь изменять своей стиль – или, по крайней мере, попробуйте сделать челку!
• Ваши волосы не определяют вас. Вы сами определяете себя. Конечно, ваши друзья могут принять вас за нового человека, когда увидят вас с новой прической, но это не значит, что они не узнают вас или что вы изменились как человек.
• Вам может очень понравится ваш новый стиль. Если вы открытый и готовый к перемене стиля человек, вам может показаться, что вы действительно нравитесь себе в новом облике и что это больше похоже на вас, чем тот стиль, которого вы придерживались до этого.
• Ваша вторая половинка все еще будет любить вас, поэтому не беспокойтесь о его реакции. Вы тот человек, который смотрит на себя в зеркало каждый день, поэтому если вы хотите попробовать что-то новое, сделайте это и не думайте о чужом мнении.
• Ваши волосы будут выглядеть более здоровыми после изменений. Иногда, когда человек постоянно носит одну и ту же прическу, волосы могут выглядеть тоньше на кончиках.
• Вы узнаете, как укладывать новую прическу, но вам лучше поинтересоваться, если вы не знаете как. Короткие волосы сложнее укладывать, потому что длинные волосы всегда могут быть собраны в хвост или пучок, или завязаны в нижний пучок. Тем не менее, у вас появится больше свободы с потерей длины волос и больше способов ежедневной укладки.
• Если вы не готовы к тому, чтобы постричь все волосы за раз, то вы можете делать это постепенно. Первоначально вы можете быть шокированы тем, как вы выглядите, но подождите неделю, если вам понравится, то хорошо. А если вы все еще будете недовольны, то всегда можно попросить парикмахера поработать над прической.



1 Комментарий
Я тоже считаю, что прическу нужно менять периодически, особенно если у вас длинные волосы, которые быстро растут. У меня как раз так, волосы быстро растут, если не стричь их, до они могут вырасти аж до самого копчика, в детстве я всегда носила волосы такой длины. Но сейчас, когда до пояса вырастают я их подстригаю, мне нравится длина волос, доходящая до лопаток. С такой длиной мне гораздо удобнее и комфортнее, поэтому не думаю, что стоит бояться менять прическу и делать стрижку. 
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.