Осенние тенденции: новая коллекция макияжа Yves Saint Laurent Night 54 Makeup Collection for Fall 2017

Дом Yves Saint Laurent только что представил абсолютно новую коллекцию макияжа для сезона – осень 2017 года. На этот раз известный бренд выбрал диско-дизайн для коллекции Night 54. Коллекция вдохновлена самым известным ночным клубом мира Studio 54, который находится в Нью-Йорке.

Предстоящей осенью Yves Saint Laurent Beaute возрождает гламур и блеск самого известного заведения Манхэттена коллекцией, которая идеально воплощает декаданс диско 1970-хх гг. Пропуск в клуб – это экстравагантный, темный и утонченный образ.

Центральный элемент коллекции – ограниченная палетка YSL Night 54 Couture Variation Palette. Это набор их 10 средств для создания ослепительного макияжа губ и глаз с блестками, как дань самому лучшему клубу всех времен. Кроме того, это первая палетка для губ и глаз одновременно. 

Она сочетает в себе насыщенные и яркие розовые и красные тона для губ, а также сияющих теней от насыщенного черного до сияющего фиолетового. Она также оснащена новым двойным апликатором для нанесения помад, теней и подводки. Дизайн палетки – гладкая черная упаковка с голографическим принтом.

Жидкая подводка YSL Couture Eyeliner отличается насыщенным цветом и безупречным матовым финишем. Она представлена в следующих оттенках:

  • Deep Black

  • Blue

  • Green

  • Brown

  • Burgundy

  • Shimmery Nude


Пудра YSL Couture Hologram Powder представлена в тоне #54 Lazer Violet. Универсальный шиммер подходит для любых частей тела – веки, щеки и даже губы. Ее можно наносить отдельно или смешивать с другими средствами.


Губная помада YSL Rouge Volupté Shine Lipstick выходит в пыльном розовом Nu Impulsif и розовом Turbulent Pink.


Плюс ко всему в коллекцию входит роскошный лак для ногтей YSL La Laque в Studio Silver в серых и фиолетовых блестках, и теплый бронзовый с серебристым шиммером Bronze Fever. 


Источник фото анонса: Beauty Almanac

Источник фото: Beauty Almanac 



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.