Осеннее настроение: встречайте коллекцию Yves Saint Laurent All Hours Makeup for Fall 2017

Дом Yves Saint Laurent готовиться к выпуску высококачественных средств для макияжа. Будущая коллекция All Hours включает в себя стойкую жидкую тональную основу, жидкий консилер и инновационную основу под макияж.


Все средства объединяет использование эксклюзивной технологии контроля жирного блеска, которая обещать безупречный финиш и идеальную стойкость. Yves Saint Laurent разработал пудровые частица нано-размера, способные поглотить в четыре раза больше кожного сала, чем их собственный вес. Пудры в коллекции разработаны для того, чтобы абсорбировать жирный блеск и сокращать его производство.

Тональная основа Yves Saint Laurent All Hours Encre de Peau Long-Lasting Foundation выпускается в семи разных оттенках. Она представлена в массивной прямоугольной стеклянной упаковке с крышкой черного цвета, украшенной золотистой эмблемой YSL. Средство обеспечивает эффект кожи без жирного блеска на 24 часа. Основа способствует поддержанию идеального баланса между контролем жира и воды, отчего ваша кожа выглядит свежей и увлажненной от заката до рассвета. Инновационная тональная основа содержит высокий уровень защиты от солнца – SPF20 / PA +++.

Консилер Yves Saint Laurent All Hours Concealer создан для того, чтобы скрыть все покраснения, темные другие и другие несовершенства. Легкая формула позволяет коже дышать и сиять здоровым цветом. В его состав входят растительные увлажняющие средства, которые сохраняют кожу молодой и цветущей.


Праймер Yves Saint Laurent All Hours Primer – легкое средство, которое выравнивает тон кожи и создает мягкий эффект блюра. Он помогает способствует лучшему покрытию и стойкости макияжа. Он обладает низким уровнем защиты от солнца – SPF18 / PA ++.


Кроме того, бренд также выпускает авангардный спонж черного цвета для нанесения тональной основы. Его заостренный кончик позволяет распределять макияж даже в труднодоступных местах.

Источник фото анонса: Beauty Almanac

Источник фото: Beauty Almanac



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.