Нужно ли использовать несмываемый кондиционер для волос?

Парикмахеры Грегори Рассел и Лейси Рэдвэй консультируют: а нужно ли использовать несмываемый кондиционер? Оба стилисты согласны, что они должны быть использованы для всех типов волос – от прямых до кудрявых волос. Разница состоит в составе и технике нанесения. Женщины с кудрявыми волосами могут наносить его на всю поверхность волос, а женщинам с прямыми волосами советуют использовать его искусно.

По словам Рассела существует много легких несмываемых кондиционеров, которые придают волосам эффект увлажненности. Он рекомендует наносить его после душа по центру и на кончики волос. Если распылять его на корни волос, то они могут выглядеть вялыми и жирными. Редвэй говорит, что нанесение несмываемого кондиционера на мокрые волосы помогает зафиксировать влагу в волосах, от чего они выглядит более мягкими и здоровыми.

Попробуйте воспользоваться советами профессионалов и сами убедитесь в результате. Самое главное – подобрать тот тип кондиционера, который подойдет именно вашим волосам!



1 Комментарий
Никогда не использовала несмываемый кондиционер для волос, потому что у меня ровные волосы, а я думала, что он нужен только для выпрямления кудрявых волос. На самом деле, после прочтения этой статьи я поняла, что и ровным волосам нужен правильно подобранный кондиционер для волос. 
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.