Насыщенный уход: Sisley выпустили новый крем для лица Black Rose Skin Infusion Cream

Высококлассный бренд красоты Sisley Paris выпускает дополнение к роскошной коллекции Black Rose. Один из самых престижных бьюти-брендов только представил крем для повседневного ухода Black Rose Skin Infusion Cream, который восстанавливает сияние цвета кожи.


Как и остальные средства в коллекции, этот крем сочетает в себе нежную текстуру с деликатным шлейфом. Основным ингредиентом является ценный и глубоко увлажняющий экстракт масла черной розы. Он мгновенно разглаживает, улучшает состояние и омолаживает кожу. Другой ингредиенты – вода майской розы – смягчает и освежает кожу, в то время как экстракт эйлинской розы осветляет, омолаживает и предотвращает тусклость лица. 

Цветочный экстракт взаимодействует экстракт Alkekengi Calyx, стимулирующий коллаген, и мягко очищающий экстракт гибискуса. Уникальные средиземноморские водоросли Padina Pavonica увлажняет и разглаживает, таким образом, он способствует синтезу гликозаминогликанов – семью углеводородов, которые сохраняют и поддерживают выработку коллагена и эластина. Кроме того, этот насыщенный продукт содержит витамин Е, питательную смесь масел ши и рыжика.

Он отлично подходит для мгновенного интенсивного увлажнения кожи. День за днем крем помогает восстановить упругость и молодость, в то время как цвет лица становится более живой и сияющий. Формула подходит для кожи лица и шеи. 

Источник фото: BeautyAlmanac



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.