Лучшие продукты бренда Milani

 Американский бренд Milani представлен на рынке косметической продукции с 2002 года. Он производит качественную косметику в доступном ценовом диапазоне. Одним из главных преимуществ марки является гипоаллергенный веганский состав. Многие продукты от Milani получили признание профессиональных визажистов. Ниже указан перечень наиболее популярных косметических средств.


Milani Тональная основа + консилер Porcelain


Источник фото: официальный сайт Milani

Многофункциональная тональная основа не только идеально выравнивает тон кожи, но и достаточно долго держится на ней. Ее уникальная формула обеспечивает отсутствие стянутости и сухости. Флакон снабжен удобным дозатором, позволяющим расходовать средство умеренно.

Стоимость тональной основы составляет 1295 рублей.


Тени Milani Bold Obsession


Источник фото: официальный сайт Milani

Палетка теней подойдет для создания, как дневного, так и ночного макияжа. В ней представлено 12 оттенков с высокой пигментацией. Среди них есть, как матовые, так и металлические. Тени имеют бархатистую структуру и легко переносятся на кожу век. Они не осыпаются и надежно держатся на глазах в течение всего дня.

Цена палетки – 2450 рублей.


Жидкая матовая помада Milani Precious   

Источник фото: официальный сайт Milani

 Помада Precious отличается легкой текстурой и отличной пигментацией. Она имеет матовый финиш, но при этом не стягивает и не сушит кожу губ. Благодаря гибкому аппликатору, продукт распределяется равномерно, не затекая за контур. Помада отлично ведет себя в течение дня. Она долго держится и не подчеркивает недостатки.

Стоимость продукта – 980 рублей.


Запеченные румяна Berry Amore Milani


Источник фото: официальный сайт Milani

Румяна Berry Amore считаются поистине легендарным представителем бренда. Они включают в себя сразу несколько оттенков, в совокупности дающих мерцающий финиш. Румяна делают кожу более свежей и сияющей изнутри. Вместе с этим, они помогают подчеркнуть рельеф в нужных областях. Продукт обладает прекрасной стойкостью. Он представлен в нескольких цветовых решениях.

Цена румян составляет 999 рублей.


Водостойкая жидкая подводка Black Matte Milani


Источник фото: официальный сайт Milani

Подводка от Milani оснащена удобным войлочным аппликатором. За счет острого кончика, он позволяет варьировать толщину стрелки. Продукт отличается отличной пигментацией, оставляя на коже век матовый финиш. Главные преимущества подводки – устойчивость к влаге и хорошая стойкость. Макияж с этим продуктом держится до 17 часов. В палитре представлено 4 оттенка.

Стоимость подводки – 980 рублей.



2 Комментария
Моё невежество по брендам косметики, становится всё меньше и меньше. Спасибо за статью, теперь я знаю о существовании Milani. 100% проходила мимо этой продукции. Сейчас внимание привлекло "гипоаллергенный веганский состав ", всё самое лучше хочу в этом сезоне. 
Я пользовалась Автоматическим карандашом-каял  Milani ,черный. Хотел подводку купить но по цене не прошла...  Карандашом осталась довольна, он экономичный и хорошо прорисовывает линии на внутреннем веке, стойкий и не отпечатывается на веке. Думаю, если бы я подводку купила... то даже не парилась с умыванием ))) 
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.