Как создать идеальный маникюр в домашних условиях?

Сделать себе идеальный маникюр – задача не из легких. Каковы же главные секреты идеального маникюра в домашних условиях? Сэкономьте на походе в салон и попробуйте отворить красоту самостоятельно.

• Масло для кутикулы – это палочка-выручалочка. Когда ваши ногти выглядят плачевно, а у вас нет времени на полноценный маникюр используйте масло для кутикулы. Это увлажнит сухую кожу и подарит маникюру второе дыхание. Если у вас нет такого масла дома, то его можно заменить оливковым или кокосовым маслом. Разотрите несколько капель вокруг каждого ногтя, и они будут выглядеть свежее за одно мгновение.
• Добавьте интересные эффекты и узоры, пока ваши ногти сохнут. Нанесите хорошее верхнее покрытие и дайте ему высохнуть в течение четырех минут. В то время пока оно все еще липкое, нанесите хромный или голографический лаковый порошок, используя поролоновый аппликатор для теней. Затем нанесите еще один слой верхнего покрытия, чтобы закрепить результат.
• Ваш маникюр может быть разнообразным. Сейчас стал популярным маникюр, основанный на контрасте. Ключевой момент – контраст в текстуре и цвете. Одна рука может быть оформлена в мягких и ярких цветах, в то время как другая – темная и броская. Самое лучшее, что вам не нужно беспокоиться и выбирать между двумя любимыми цветами – просто нанесите их на разные руки!
• Кисти подводок – самые лучшие ластики. Вот вам новый лайфхак – взять плоскую кисть лайнера, смоченную в средстве для снятия лака, и провести ее вокруг кутикулы после того как вы покрасите ногти. Это создает безупречную отделку.
• Малярный скотч подходит не только для ваших стен. Он поможет придать ногтям ту форму, которую вы хотите. После этого нанесите основное покрытие и два слоя лака вокруг ленты. Как только вы снимете ее, у вас останется маникюр интересного дизайна с пустым пространством.
• Простой маникюр часто оказывает большее влияние. Не нужно слишком много дизайна и наворотов, чтобы заявить о себе, поэтому, если вы предпочитаете приглушенные тона, смело следуйте своим желаниям. Кто-то предпочитает сливочно-пастельные тона, особенно мягкий розовый, кому-то нравится смесь бледных и естественных оттенков, которые подходят различным типам кожи – все зависит от вашего желания.



1 Комментарий
Маникюр делаю сейчас довольно редко, но постоянно люблю покупать разные лаки для ногтей, просто времени не хватает, что бы довести дело до конца и красиво накрасить ногти. Парочку советов тут для себя я точно почерпнула. 
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.