Как подчеркнуть глаза так, чтобы они выглядели большими? Гениальные лайфхаки, без которых тебе не обойтись!

Любите краситься, но не умеете правильно накладывать макияж? Гуру мира косметики дают много советов о том, как правильно наносить макияж. Одна из самых популярных тем – визуальное превращение маленьких глаз в большие, ведь глаза – самая важная часть лица.
Несмотря на то, что у каждого модного гуру есть свои фишки в том, как сделать макияж «больших глаз», есть базовые вещи, которым должна следовать каждая девушка.
• Лайфхак 1: начните с нейтральной базы вокруг глаз. Нанесите тени нейтральных оттенков на веко для того, чтобы создать базу. Используйте хайлайтер-карандаш для того, чтобы подчеркнуть внутренние углы ваших глаз и внешние углы водной линии.
• Лайфхак 2: подчеркните ваши брови. Надлежащий уход за бровями помогает глазам выглядеть более естественно. Нанесение хайлайтера или подсвечивающихся теней под линию бровей сотворит чудеса.
• Лайхфак 3: если вы выбираете между драматичным или нейтральным взглядом, сфокусируйте подводку для глаз в верхней части века. Подчеркивание нижней водной линии подводкой черного цвета уменьшает глаза. Если вы хотите добиться эффекта «smoky eyes», аккуратно нанесите подводку или тени для век кистью вдоль нижней линии ресниц.



1 Комментарий
В принципе все советы я очень часто использую на практике, но про светлые тени, которые стоит наносить под линию бровей, пока что не знала) 
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.