Идеал красоты 2018 – итоги, деловая программа, отзывы участников

С 22 по 25 марта 2018 года в Красноярске прошла ежегодная выставка «Идеал красоты», на которой посетителям представили самые известные и абсолютно новые бренды, которых еще нет на красноярских прилавках и в салонах красоты.

168 компаний из разных городов и регионов России презентовали посетителям новинки сезона, в числе которых:

  • высококачественная корейская косметика Deoproce, созданная совместно c корпорацией SAMSUNG;

  • новейшая бразильско-французская система восковой депиляции SKIN’S;

  • инновационная система для моделирования ногтей Lucky ProGel Nail System, которая сочетает лучшие свойства акрила и гелей, исключая их недостатки;

  • французские безаммиачные красители класса люкс для волос COIFFANCE (презентацию провел топ-стилист международного класса Ефим Черемнов, г. Москва)

  • PUFFY (однофазный состав для создания прикорневого объема);

  • коллекции модных фантазийных оттенков в окрашивании «Весна-Лето 2018».

Экспозиция была интересна большому количеству посетителей – за четыре дня выставку посетили 10 400 человек, из них 60 % составили специалисты отрасли.




«Идеал красоты» представляет собой не только выставку новинок, но также включает насыщенную профессиональную программу. Впервые стартовал масштабный фестиваль барберинга, тату и перманентного макияжа «Гормон стиля 18+». В его рамках прошли III Красноярский конкурс мужских парикмахеров Barber Battle 2018 и парикмахерское треш-шоу, презентация шокирующего перманентного макияжа топором и зрелищное перманент-шоу в 4 руки. Среди специальных гостей были известные инстаграм-блогеры, диджеи, медийные лица нашего города.

Во время выставки прошли более 150 мастер-классов и обучающих конференций для стилистов, визажистов, парикмахеров, нейл-мастеров, косметологов, мастеров по шугарингу. Состоялась первая в истории Красноярска конференция по перманентному макияжу и татуировке, отборочный тур IV Открытого Европейского чемпионата по перманентному макияжу и микроблейдингу, X краевая конференция по дерматокосметологии, конкурс по косметологии и эстетике, конференции для мастеров депиляции и конкурс SUGARING BATTLE.




Кроме того, в рамках выставки можно было посетить гала-показы дизайнерских коллекций от сибирских модельеров, работал шоу-рум дизайнерской одежды, где можно было приобрести оригинальные предметы гардероба, украшения и аксессуары ручной работы.

Посетители получили возможность опробовать новую спа-процедуру – коллагеновое обертывание в салоне красоты, поучаствовать в мастер-классах для новичков и любителей шугаринга, сделать профессиональное фото в сценическом образе в фотозонах и даже набить себе татуировку.

Отдельная площадка была посвящена свадебной индустрии. На ней были представлены свадебные и вечерние наряды, аксессуары для жениха и невесты, услуги фото- и видеосъемки, организации свадебных церемоний и шоу-программ, оформления мест проведения торжеств и свадебного транспорта, кейтеринга.




Участники отмечают большое количество мастер-классов, наличие профессиональных брендов, грамотную организацию и насыщенную деловую программу.

Выставка «Идеал красоты» прошла в Красноярске с 22 по 25 марта 2018 года. Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Источник фото анонса: Идеал красоты

Источник фото: Идеал красоты



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.