Givenchy представляет коллекцию L'Autre Noir Makeup Collection

Бренд Givenchy сообщил о выпуске новой коллекции для сезона осень-зима 2017 под названием L'Autre Noir Makeup Collection. Эта лимитированная коллекция посвящена теме темноты. Средства созданы для нанесения в вечернее время суток и выходят в фирменной черной упаковке бренда.

Вместе с коллекцией дебютирует первая помада с двойным тоном Givenchy Le Rouge Sculpt. Помада, предназначенная для быстрого и легкого нанесения и контура, доступна в пяти цветовых сочетаниях. Контур нужно подводит темным оттенком, заполнять губы более светлым ярким оттенком, что приводит к созданию контрастного эффекта. Ее отличает сильная пигментированность и стойкость. Оттенки получили следующие названия:

1 Sculpt’in Rouge

2 Sculpt’in Violine

3 Sculpt’in Fuchsia

4 Sculpt’in Corail

5 Sculpt’in Rose


Знаменитый оттенок Noir Révélateur, который магически усиливает естественный цвет губ, будет представлен в виде карандаша для губ Givenchy Lip Liner в оттенке 12 Universel Noir Révélateur и блеска для губ Givenchy Gloss Noir Révélateur.


Лимтированные румяна Givenchy Blush Noir Révélateur будут представлены в «магическом» черном оттенке. Они реагируют на pH кожи, создавая уникальный цвет на каждом лицу, от нежного розового до глубокого сливового.


Коллекция также включает в себя новый оттенок теней Givenchy Ombre Couture Eyeshadow под номером 20 Rosy Black. Кремовая водостойкая формула легко наносится и создает пудровый финиш, который длится до 16 часов.


В дополнение к теням выходит подводка Givenchy Liner Vinyl в оттенке 6 Rosy Black.


Также бренд представит семь ярких сезонных оттенок помады Givenchy Le Rouge:

109 Brun Casual

214 Rose Broderie

323 Framboise Couture

324 Corail Backstage


325 Rouge Fétiche

326 Pourpre Edgy

327 Prune Trendy


Источник фото анонса: BeautyAlmanac

Источник фото: BeautyAlmanac



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.