Giorgio Armani выпускает коллекцию La Mia Milano Collection

Успешный итальянский дизайнер Джорджио Армани представляет коллекцию La Mia Milano Collection, которая является данью уважения его любимому городу Милану. В нем находится одноименный Дом высокой моды бренда. La Mia Milano Collection – капсульная универсальная коллекция, которая состоит из лимитированной губной помады и палетки для макияжа. Средства оформлены в изящных черных футлярах с мраморным покрытием.

Палетка Armani La Mia Milano Eyes and Face Palette – двойная палитра с зеркалом. В нее входит десять теней для век и два кремовых оттенка для контуринга и консилера. Вдохновением послужили священные здания, изящные статуи и витражи Милана. Жемчужные и матовые цвета варьируются от светящихся белых, блестящих золотистых, серого до естественных нейтральных и черных.


В нижнем ярусе находится шелковистая компактная пудра и два кремовых оттенка для того, чтобы скрыть несовершенства или для контуринга.


Для идеального мейкапа бренд создал специальный выпуск губной помады Rouge D'Armani Lipstick в оттенке 501 Milano. Нежный бежевый нюд обладает стойкой формулой на восемь часов.


Источник фото анонса: Giorgio Armani Beauty

Источник фото: Giorgio Armani Beauty



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.