Драгоценный макияж: праздничная коллекция Dior Precious Rocks Holiday 2017

Дом Dior представляет свою зимнюю праздничную коллекцию макияжа сезона 2017 года под названием Precious Rocks. Она характеризуется как роскошная, гламурная и глиттерная линия. Вдохновением послужили драгоценные камни. Дизайн упаковки – это чистые и призматические оттенки.

В коллекцию входит множество средств:

Губная помада Diorific Khol обеспечивает насыщенный цвет с пудровым матовым финишем. Благодаря стику средство наносится легко и точно. Она сочетает в себе кремовую восковую формулу, большое количество пигмента и смягчающий эффект растительного масла. На выбор представлено шесть оттенков:

341 Pure Topaz


551 Daring Agate

671 Vibrant Tourmaline


741 Deep Ruby


751 Garnet


991 Bold Amethyst


Многофункциональный матовый флюид Diorific Matte Fluid – это продукт 2-в-1, предназначенный для губ и щек, в следующих оттенках:

005 Charm


006 Glory


007 Desire


008 Intensity


Палетка теней для век Dior Couleurs Precious Rocks выйдет в двух новым лимитированных выпусках с рубиновыми и изумрудными тонами. Призматические мотивы отмечены контрастностью и тенями отражают графические грани драгоценных камней.

347 Emerald – градация бежевых тонов и радужных изумрудов


857 Ruby – жемчужная комбинация красных, коричневых и оттенков слоновой кости


Diorific Precious Rocks – это пудра Golden Glow Loose Powder, которая дарит коже деликатное сияние с мягким золотистым шиммером. Он обладает текстурой мелкого помола.


Румяна Diorblush в оттенке 864 Precious Rocks содержит призматический мотив. Он облаадет легким персиковым оттенком для свежего кристально-чистого цвета лица.


Гель для бровей Diorshow Bold Brow представлен в оттенке 004 Gold. После применения на бровях золотистый глиттер, так что его можно использовать либо для яркого образа, либо для подчеркивания естественного результата макияжа.


Лак для ногтей Diorific Vernis выпущен в четырех эксклюзивных оттенках:

672Ruby – фиолетовый


745 Grenat – насыщенный красный


809 Emerald – изумрудно-зеленый


998 Amethys – темно-сливовый


Подводка Diorific Vernis Liner поможет создать новогодний маникюр с помощью золотистых ноток. В коллекции она представлена под оттенком 001 Precious Rocks.



Источник фото анонса: Dior

Источник фото: Dior



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.