Магазин в центре города. Все правда о Рив Гош
Я живу не далеко от ТЦ Омский и волей не волей часто забегаю в данный магазинчик за вещами первой необходимости. Часто здесь бывают интересные акции, как например не так давно на продукцию Clinique. Магазинчик не большой, но достаточно многие бренды всегда представлены в наличие.
Однако, стоит отметить очень странное поведение персонала магазина. Я еще могу понять, что они не слышали о расческах Tangle Teezer, но когда вместо хайлайтера вам предлагают корректор - это уже за гранью добра и зла. И это при условии, что я сама обратилась к консультанту, так как ко мне не подошли в течение 10 минут.
Отмечу, что филиал в МЕГЕ мне очень нравится.