Сортировка: Новый Покулярные Обсуждаемые


Мой отзыв о туалетной воде Givenchy L' interdit

08 января 2020, 21:00

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Об аромате L' interdit я узнала сразу после его выпуска. Большинс...
Мое мнение о мицеллярной воде Черный жемчуг "Очищение+уход"

08 января 2020, 10:09

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Далеко не вся продукция от марки Черный жемчуг мне подходит...
Мой отзыв о парфюмерной воде Masaki Matsushima Mat Limited

06 января 2020, 10:26

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! От бренда Masaki Matsushima ранее мне было известен лишь один арома...
Мое мнение о бальзам-ополаскивателе Pantene Pro-v Aqua Light 3 minute miracle

02 января 2020, 14:37

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет!!! Марка Pantene всегда вызывала у меня уважение. Почти вся их пр...
Мой отзыв о туалетной воде Azzaro Chrome

30 декабря 2019, 21:08

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! По сложившейся традиции, я тестирую на себе не только женск...
Удивительный аромат от Kenzo. Интенсивная парфюмерная вода Kenzo Jeu d'Amour l'Elixir Eau De Parfum

30 декабря 2019, 9:31

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Jeu d'Amour L'Elixir - популярный женский парфюм от Kenzo, в...
Мое мнение о туши для ресниц Eveline Big volume lash (черная)

29 декабря 2019, 19:50

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! От декоративной косметике Eveline у меня сложились хорошие впе...
Мой отзыв о туалетной воде Dsquared2 Wood pour homme

28 декабря 2019, 16:09

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Мужская версия Dsquared2 Wood попала ко мне вместе с женской. Посл...
«Весна идет - весне дорогу!». Мой отзыв о туалетной воде FENDI Fan di FENDI Blossom

27 декабря 2019, 12:34

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от ...
Мое мнение о туалетной воде Dsquared2 Wood pour femme

27 декабря 2019, 9:05

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Аромат Dsquared2 Wood является новинкой прошлого года. Я узнала о ...
Необычный спортивный аромат от CHANEL туалетная вода ALLURE HOMME SPORT

23 декабря 2019, 12:50

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Сегодня поделюсь впечатлением от туалетной во...
Предстоит вечеринка? Как быстро придать коже "товарный" вид! Антивозрастная маска для лица Greenmade

20 декабря 2019, 12:21

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки:Я большой любитель натуральной косметики по уходу за кожей, которой в осе...
Обратить внимание или пройти мимо? Мой отзыв о туалетной воде Yves Rocher «Натюрэль»

17 декабря 2019, 12:37

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Туалетная вода Yves Rocher «Натюрэль» это уже класси...
Может ли недорогой аромат быть качественным? Туалетная вода Yves Rocher «Кипарис & Грейпфрут»

13 декабря 2019, 18:06

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Хочется отметить, что качество парфюмерии у Yves R...
Вечно юный KENZO L'EAU KENZO POUR FEMME туалетная вода для женщин

12 декабря 2019, 16:43

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Сегодня поделюсь впечатлением от женской верси...
Уникальный и вечный аромат от KENZO KENZO HOMME Eau de Toilette

09 декабря 2019, 15:08

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Сегодня хочу поделиться впечатлением от туале...
Розовая мечта или цветочный кошмар? Мой отзыв о парфюмерной воде CHLOE Eau de Parfum

05 декабря 2019, 17:24

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Сегодня поделюсь впечатлением от парфюмерной в...
Винтажный аромат в современной интерпретации. Туалетная вода Chanel № 22

04 декабря 2019, 16:53

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! До сих пор я не нашла ни одного аромата Шанель, ...
Мой отзыв о парфюмерной воде Dolce Gabbana Pour Femme Intense

01 декабря 2019, 17:41

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! С ароматом Dolce Gabbana Pour Femme Intense я познакомилась в сетевом мага...
Армат хорошего настроения. Но так ли он дорог на самом деле? Туалетная вода KENZO TOTEM YELLOW

30 ноября 2019, 15:05

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! 2015 году Kenzo выпустили мини-коллекцию Totem, состоя...
Один из самых новаторских ароматов века. Так ли это? Мой отзыв о туалетной воде DOLCE&GABBANA Light Blue Pour Homme туалетная вода

30 ноября 2019, 14:28

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Так как в паре с Light Blue шел и аромат для мужчин, я...
Мое мнение о парфюмерной воде Juicy Couture Viva La Juicy

30 ноября 2019, 12:18

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Об ароматах бренда Juicy Couture я слышала и раньше, но не восприн...
Что может произойти за пять лет? Мой отзыв о туалетной воде DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE

29 ноября 2019, 19:25

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Этот отзыв как встреча после долгой разлуки. С Li...
Могут ли духи сделать жизнь неотразимой? Мой отзыв о парфюмерной воде GIVENCHY Live Irresistible Eau de Parfum

28 ноября 2019, 13:15

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Девиз GIVENCHY Live Irresistible: «Ты живешь только один раз...
Мое мнение о туалетной воде Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling

27 ноября 2019, 13:20

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Я очень люблю классический аромат Lacoste Pour Femme, но остальные а...
Стоит ли тратить 4000 на покупку туалетной воды? Мой отзыв о GIVENCHY Ange ou Demon Le Secret Eau de Toilette

26 ноября 2019, 13:42

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! В 2013 году в коллекции Ange Ou Demon появилась туалетн...
Действительно прекрасный и загадочный или много шума из ничего? Мой отзыв о парфюмерной воде GIVENCHY Ange ou Demon Le Secret

25 ноября 2019, 16:25

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! «Ange Ou Demon Le Secret» - аромат для женщин, был выпущен ...
Стоит ли искать встречи с Fan di FENDI Eau de Parfum ?

24 ноября 2019, 19:34

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от ...
Аромат с сильным характером. Оправдал ли мои ожидания BALDESSARINI Cool Force?

23 ноября 2019, 17:25

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! В мире моды Baldessarini – это синоним роскоши, элег...
Мое мнение о туалетной воде Chanel Chance Eau Fraiche

23 ноября 2019, 16:35

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Ароматы линейки Chanel Chance, на мой взгляд, известны абсолютно к...
Мой отзыв о парфюмерной воде Escada Celebrate N.O.W.

22 ноября 2019, 11:04

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Я несколько раз пыталась познакомиться с этим ароматом, но ...
Соль на вашей коже или натюрморт с персиком и цветами? Неожиданный DIOR J'ADORE IN JOY туалетная вода

21 ноября 2019, 13:58

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Доброго дня, BeautyПатрули! Добавим немного тепла и радости в этот морозный...
Мое мнение о геле для умывания Novosvit Mineral Cleansing gel

21 ноября 2019, 8:37

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Выбор геля для умывания в магазине не вызывает у меня каких-...
Современная классика или дорогой и благородный винтаж? CHANEL COCO MADEMOISELLE парфюмированная вода

20 ноября 2019, 19:38

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Когда пробник Coco Mademoiselle у меня только появился,...
Способен ли покорить сердце аромат от Dolce&Gabbana 3 L'imperatrice?

19 ноября 2019, 14:27

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Доброго дня, BeautyПатрули! Вы знаете, «Императрица» меня действительно уд...
Советую ли я купить L'Oreal Paris "Увлажнение Эксперт" ночной крем для лица для всех типов кожи? Ответ с фото до и спустя 1 месяц применения ниже

18 ноября 2019, 12:16

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Доброго дня, BeautyПатрули! Холодная погода, ветер, отопление не лучшим обр...
Вне зоны риска. Стоит ли покупать туалетную воду CHANEL BLEU DE CHANEL?

16 ноября 2019, 13:28

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Доброго дня, BeautyПатрули! Мне кажется или современные мужские парфюмы мог...
Мой странный Ангел. Парфюмерная вода Mugler Angel Eau de Parfum

14 ноября 2019, 14:48

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Я не любитель приторно-сладких ароматов. Изнач...
А стоит ли тратить 10 000 на парфюмерную воду Comme Des Garcons Wonderwood EDP?

13 ноября 2019, 15:01

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Получив в подарок пробник от Comme des Garcons я ожидал...
Победитель или побежденный? Фантазийный аромат от Paco Rabanne - темный и глубокий Invictus Intense

12 ноября 2019, 16:10

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Продолжаю разбирать коллекцию пробников, еще н...
Так ли хорош крем-спрей для волос Kapous Professional Studio 15 в 1, как о нем пишут? Ответ ниже с фото до и после

06 ноября 2019, 13:37

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Несмываемый уход это удобно, особенно когда моешь и сушишь волосы феном ...
Такой ли ты культовый? Аромат от модного дома Givenchy Туалетная вода PI NEO

31 октября 2019, 12:28

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! И еще один мужской аромат от Givenchy - «киберпарфю...
Сможет ли меня удивить туалетная вода Kenzo Homme Boisee? Или еще один свежий и непримечательный аромат

30 октября 2019, 12:04

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Доброго дня, Beauty Патрули! Последний пробник от Kenzo в моей коллекции мужск...
Уникальный или один из многих? Аромат для джентельменов Givenchy Gentleman only

29 октября 2019, 20:29

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Сегодня поговорим о туалетной воде для настоящ...
Масло для кутикулы которое действительно работает!

25 октября 2019, 23:28

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки:Я давно знакома с брендом Аравия, но никогда ранее не покупала у них средс...
Фиолетовые ресницы с тушью "Mascarad" от Relouis

23 октября 2019, 15:21

Привет всем!Вы любите эксперименты в макияже? Я - очень, и заменить классическую чёрную тушь для ресниц на цветную для меня не проблема. Наоборот, я считаю...
Мое мнение о шампуне Clear против перхоти "Защита от выпадения"

21 октября 2019, 19:06

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! С маркой я была знакома еще с тех пор, когда шампуни выходил...
Стоит ли тратить 1899 рублей на покупку туалетной воды KENZO L'EAU 2 KENZO POUR HOMME?

21 октября 2019, 14:21

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки:Доброго дня, BeautyПатрули! Сегодня поделюсь с вами впечатлением от туалетно...
Мое мнение о туалетной воде Adidas Champions League edition UEFA

19 октября 2019, 9:26

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Ароматы от Adidas периодически появляются в нашем доме в виде подарка. Это у...
Мой отзыв о культовой, но противоречивой парфюмерной воде J'adore Dior

16 октября 2019, 14:41

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Много лет назад я познакомилась с прототипом J'adore Dior, проще ...
Отзыв о достойном парфюме YVES SAINT LAURENT L'Homme Ultime

16 октября 2019, 11:50

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Доброго дня, BeautyПатрули! Я не очень дружу с парфюмами.  Я могу влюбитьс...
Мой отзыв о парфюмерной воде Kilian Dangerously In Love

14 октября 2019, 21:07

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Об ароматах Kilian, я думаю, наслышаны все. Ароматы этого нишев...
Мое мнение о парфюмерной воде Guerlain La Petite robe noire Intense

13 октября 2019, 17:56

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Я уважаю парфюмерию от Guerlain, но многие ароматы этого бренда ...
Эксперименты с цветом: отзыв о тонирующем кондиционере INDOLA Colorblaster в оттенке Willow (много фото до и после)

11 октября 2019, 13:17

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки:За лето розовое окрашивание, сделанное в салоне, вымылось окончательно. Т...
Стоило ли покупать Eva Mosaic карандаш для глаз Make Up Eyes «темный шоколад»? Ответ далее с фото спустя 10 часов

09 октября 2019, 14:51

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Сегодня добавлю ложку дегтя в бочку с медом. На карандаш для глаз Eva Mosaic...
Мое мнение о парфюмерной воде Dolce&Gabbana Dolce

08 октября 2019, 17:01

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! С ароматом Dolce я была знакома лишь заочно. Мне понравился фл...
Отзыв о нашумевшем тональном креме Estrade СC Cream Satin Finish с фото до и после 10 часов

08 октября 2019, 15:35

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: СС крем Estrade заказывала на ОЗОНе. В линейке, как я поняла, всего четыре отт...
Мой отзыв о бальзаме для волос Белита Витэкс Shine Nutrition для всех типов волос

07 октября 2019, 14:25

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Я неоднократно покупала различный уход от марки Белита и пр...
Мое мнение о новинке Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette (2019)

04 октября 2019, 21:24

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Из линейки Miss Dior меня привлек только Blooming Bouquet. Единственная...
Можно ли пить кофе и иметь белые зубы благодаря зубной пасте R.O.C.S. "Кофе и табак"? Ответ ниже с фотографиями до и спустя месяц

30 сентября 2019, 20:23

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Мой стоматолог очень рекомендует пасты бренда РОКС. «Кофе и табак» выб...
Показать еще