Сортировка: Новый Покулярные Обсуждаемые


Мое мнение о тональном креме Teint idole ultra wear spf15 в оттенке №02 (Lys Rose)

14 апреля 2020, 15:42

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Образец тонального крема Lancome попался мне в подарок з...
Наконец-то я попробовала популярный крем для лица «Морковный» Невская Косметика! Делюсь мнение с фото до и после

14 апреля 2020, 11:37

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Иногда, проходя мимо полочек с косметикой...
Мое мнение о парфюмерной воде Lancome La vie est belle Intensement

13 апреля 2020, 11:07

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Я давно знакома с классической версией La vie est belle, но н...
Не покупайте карандаш для глаз Stellary! Ответ далее со множеством фото сразу после нанесения и спустя 10 часов

10 апреля 2020, 12:30

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Мое знакомство с брендом Stellary началось вполне удачно с карандаша для б...
Зря ли я купила рисовый матирующий скраб для лица с био-алоэ вера для комбинированной кожи "очищение и сужение пор" Nivea? Ответ в отзыве с фотографиями до и после

09 апреля 2020, 14:09

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! С приходом весны я решила разнообразить свою б...
Мнение после месяца использования Eva esthetic мусса для умывания для сухой и чувствительной кожи с фотографиями до и после

08 апреля 2020, 12:51

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Я давно пытаюсь найти умывалку, которая б...
Отзыв о любимейшей зубной нити Splat "Dental Floss" с ароматом клубники в формате до/после

07 апреля 2020, 12:12

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Зубную нить «Dental Floss» я заказывала на ОЗОНе. На сегодняшний день Splat – э...
Зря ли купила маску для лица NIVEA URBAN SKIN DETOX Увлажнение за 1 минуту (с зелёным чаем и гиалуроновой кислотой)? Ответ ниже с фото до и после

03 апреля 2020, 12:45

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Не так давно NIVEA выпустила инновационную серию масок минуток «URBAN SKIN DETO...
Отзыв о никаком масле усьмы для роста бровей Sexy Lashes с фото до и после

01 апреля 2020, 12:50

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Не знаю, как там сейчас с модой на густые б...
Мое мнение о бальзам-ополаскивателе Pantene pro-v "Блестящие и шелковистые"

29 марта 2020, 8:57

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Ранее я уже брала бальзам от Pantene pro-v и осталась им довольна. ...
Мой отзыв о достойной парфюмерной воде Xoxo Luv

28 марта 2020, 15:36

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Сегодня поделюсь с вами впечатлением от парфюм...
Мое мнение о креме для лица Nivea "Красивая кожа" 24 часа увлажнения+свежесть

27 марта 2020, 11:56

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Я часто покупаю кремы от Nivea, предназначенные для кожи тел...
Непредвзятый отзыв о натуральном кремовом дезодоранте Greenmade

27 марта 2020, 12:03

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки:Моему приобретению данного продукта предшествовал опыт использования ра...
Стоило ли ждать встречи? Мой отзыв о нишевой парфюмерной воде Byredo Pulp

25 марта 2020, 17:41

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Сегодня будет обзор на парфюмерную воду Pulp от By...
Мой отзыв о противоречивой туалетной воде Baldessarini secret mission

24 марта 2020, 14:58

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! О бренде Baldessarini раньше я даже не слышала. Пробник туа...
Полная коробка косметики Fenty Beauty за 2,500 рублей

24 марта 2020, 4:44

Ранее я писала свой отзыв на обычную коробку BoxyCharm. Сегодня же хочу показать распаковку BoxyCharm Premium Box. Стоит она немного дороже - $35 + налоги (финальная стоим...
Мое мнение о парфюмерной воде Acqua di Gioia Giorgio Armani

23 марта 2020, 16:45

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! С ароматом Acqua di Gioia я знакома очень давно. Впервые услышала ...
Стоит ли отдавать за известный парфюм 15000? Мой отзыв о парфюмерной воде Tom Ford Fucking Fabulous

22 марта 2020, 14:59

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Парфюмерная вода Fucking Fabulous от бренда Tom Ford произ...
Мой отзыв о туалетной воде Salvador Dali Laguna Homme

20 марта 2020, 19:38

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! У меня имеется женская вариация знаменитого аромата Laguna, по...
Мой отзыв о парфюмерной воде Montale Soleil De Capri

20 марта 2020, 14:40

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! В поисках идеального летнего аромата я заказал...
Мое объективное мнение о гель-пенке Garnier "Основной уход"

19 марта 2020, 19:21

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Я давно поглядывала на гель-пенку, но почему-то не спешила п...
Подробный обзор карандаша для век KIKO Milano INTENSE COLOUR LONG LASTING EYELINER с фото сразу после нанесения и спустя 12 часов

19 марта 2020, 12:49

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Сегодня отзыв о хорошем карандаше для век от KIKO Milano. Тем не менее дружбы у...
Отзыв о нашумевшем тональном средстве-флюиде с эффектом естественного сияния SHISEIDO SYNCHRO SKIN Glow с фото до и после 12 часов

18 марта 2020, 12:45

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! После ошибочной покупки SHISEIDO тонального устой...
Мой отзыв о мгновенной маске для лица Eveline "Коэнзимы молодости" с кислородным комплексом

18 марта 2020, 11:43

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Мне очень нравится декоративная косметика Eveline. Для низкой ...
Мое мнение о парфюмерной воде Bal d'Afrique Byredo

16 марта 2020, 13:17

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Об аромате Bal d'Afrique не слышал только ленивый. В интернете мож...
Мой отзыв о туалетной воде Dolce &Gabbana the one for men

15 марта 2020, 15:53

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Женская вариация The one когда-то давно мне очень нравилась. Но...
Мое мнение о маске для волос Indola Smooth Treatment #2 care

14 марта 2020, 11:53

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Ранее я не была знакома с маркой Indola. Маску купила по совету ...
Отзыв об очередной черной зубной пасте PresiDENT Black 150 RDA со множеством фото до и после применения

13 марта 2020, 15:20

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Отбеливающих паст у меня уже было достато...
BoxyCharm March 2020 - коробка, которая окупилась в 5 раз. Подробная распаковка

13 марта 2020, 6:08

Сегодня расскажу вам про мой личный опыт с одним из самых лучших (по версиям большинства блогеров, журналов и интернет-ресурсов) на американск...
Отзыв о бюджетном геле для душа Молоко и вишня "DOLCE MILK"

12 марта 2020, 15:35

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! И так, как и обещала ранее, делюсь впечатлением ...
Отзыв о бюджетной новинке зубной пасте Colgate "Безопасное Отбеливание" Природный Уголь с фото до и после применения

10 марта 2020, 11:59

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Недавно попробовала новинку от Colgate с при...
Странный коричневый. Отзыв на помаду-кушон для губ Air Cushion Long-wear Colored Fennel

09 марта 2020, 20:07

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Перед Новым годом решила что мне просто необходима новая по...
Мнение о средненьком эффекте от "Fito Косметик" зубного порошка в готовом виде для чувствительных зубов с фото до и после

05 марта 2020, 17:01

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Как-то я пользовалась отбеливающей пудро...
Мнение о достаточно бестолковой маске для волос "EVERY STRAND" с соком алоэ вера и кокосовой водой с фото до и после применения

03 марта 2020, 14:45

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Продолжаю тестировать маски для волос. Маску с ...
Мой отзыв о шампуне Head & Shoulders "Увлажняющий уход" против перхоти

29 февраля 2020, 21:10

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Шампунь Head & Shoulders периодически, то появляется, то исчезает с...
Мое мнение о туалетной воде Miss Dior Rose N'Roses

29 февраля 2020, 10:25

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! На удивление, совсем не интересовалась этой новинкой. После...
Мое мнение о парфюмерной воде Toy 2 Moschino

28 февраля 2020, 16:20

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Этот аромат давно заинтересовал меня своей пирамидой. Да и ...
Мнение о неплохом Dove крем-геле для душа бессульфатный Dove Ритуал красоты, с маслом авокадо и экстрактом календулы с фото до применения и после

28 февраля 2020, 13:07

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Сегодня поделюсь впечатлением от геля дл...
Отзыв о нашумевшей HASK маске для ультра-увлажнения волос с экстрактом орхидеи и маслом белого трюфеля с фото до и после

28 февраля 2020, 12:53

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Маску от HASК купила в интернет-магазине «Ozon», вз...
Мой объективный отзыв о крем-пенке для умывания Белита "Облепиха и липовый цвет"

27 февраля 2020, 19:42

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Я давно люблю продукцию Белиты, поэтому без опасений пробую...
Мое мнение о парфюмерной воде Toy Boy Moschino

26 февраля 2020, 17:08

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! С женской версией «Мишки» от Moschino  я хотела познакомитьс...
Мой отзыв о туалетной воде Dior Addict Eau Fraiche

21 февраля 2020, 20:32

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! С ароматом Dior Addict Eau Fraiche я познакомилась еще лет 6 назад. Тог...
Справится ли с сухой кожей рук густой крем "Двойное питание" от "Рецепты бабушки Агафьи" с тыквенным маслом? Ответ в отзыве со множеством фото до и после

18 февраля 2020, 12:34

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Сегодня расскажу вам о густом креме для р...
Стоило ли покупать шампунь Londa Professional "Sensitive Scalp" для чувствительной кожи головы? Отзыв с фото до и после

17 февраля 2020, 11:56

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Сегодня речь пойдет о шампуне Londa Professional. ...
Мой опыт применения туши для ресниц Bourjois Volume Glamour

13 февраля 2020, 20:09

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки:Я периодически покупаю эту марку туши, в первый раз узнала о ней лет 10 наза...
От элитных ручек до эксклюзивной коллекции ароматов. Отзыв о туалетной воде MONTBLANC Legend

08 февраля 2020, 14:18

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Легенда - это парфюм от Montblanc для мужчин, относи...
Мой отзыв о тональном креме Art Visage устойчивый, тон №203 (бежевый)

07 февраля 2020, 18:42

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Ранее я уже рассказывала о тональном креме Art-visage с увлажняю...
Отзыв о классическом аромате CK ONE от CALVIN KLEIN

07 февраля 2020, 19:02

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Сегодня хочу сделать небольшой обзор на культо...
Отзыв об интересной маске для волос "EVERY STRAND" с кокосовым маслом и маслом ши с потрясающими фото до и после

06 февраля 2020, 13:24

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Сегодня поделюсь с вами впечатлением от м...
Мое мнение о маске для лица Skin tune "Полная перезагрузка"

05 февраля 2020, 20:44

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Я люблю тканевые маски за то, что они способны в короткие ср...
Мое мнение о туалетной воде Lacoste Eau De L.12.12 Blanc

04 февраля 2020, 17:43

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Раньше я относилась к ароматам Lacoste предвзято. Но после того...
Отзыв о хорошем питательном креме для лица Himalaya Herbals

03 февраля 2020, 12:07

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки:Привет всем уважаемым читателям отзыва! Крем  питательный Himalaya Herbals ...
Мой отзыв о туалетной воде Gucci Gucci Guilty Eau

02 февраля 2020, 16:40

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Я очень давно хотела познакомиться с ароматом Gucci Guilty. Решил...
Мое мнение о туши Art-Visage Chicago с эффектом объема, черная

01 февраля 2020, 17:53

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Декоративная косметика от марки Art-Visage стала для меня насто...
Мой отзыв о парфюмерной воде The beautiful mind volume 1 intelligence fantasy

31 января 2020, 19:22

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Поначалу я ко всем молекулам относилась предвзято. Но чем б...
Отзыв о достаточно неплохом DOLCE MILK геле для душа "Молоко и Банан" с фото до и после

31 января 2020, 12:17

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! Я вернулась  Гель для душа «Молоко и Ба...
Мое мнение о парфюмерной воде Marc Jacobs Daisy Dream Forever, спрей

30 января 2020, 15:53

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! От бренда Marc Jacobs мне известен только один аромат – классиче...
Мое мнение о парфюмерной воде Franck Olivier Nature

29 января 2020, 12:35

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет! Когда-то давно, еще во времена учебы, на моей полочке стояло ...
Мой отзыв о парфюмерной воде Masaki Matsushima 10 мл, спрей

28 января 2020, 20:22

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Всем привет!!! Аромат Masaki Masaki я хотела купить достаточно давно. Впервые п...
Отзыв о весьма интересной и неоднозначной маске с пробиотиками от Greenmade

12 января 2020, 11:54

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки:О маске узнала из публикации производителя, слежу за их новинками в инста...
Показать еще