Она продается удобном тюбике сдержанного золотистого цвета. Мой оттенок помады – 378 (VELVET ROSE). Крышечка плотно прилегает к тюбику, нужно закрывать до щелчка.




Эта помада очень хорошего качества. Она легко наносится на губы, не требуя какого-то дополнительного контура. При нанесении помада скользит на губах, не наслаивается, ложится ровным слоем.


Кроме того, у нее неплохая стойкость. Мне нравится, что после нанесения оттенок подчеркивает губы, но делает это естественным образом. Не сушит губы, после использования губы увлажнены и получают питание, благодаря витаминам, которые входят в состав этой помады. И красиво, и полезно.
Сейчас в жару часто возникает ситуации, когда макияж может растекаться, но эта помада не из таких, она стойко держится на губах.
Благодаря бархатной текстуре наносить эту помаду одно удовольствие!
