Сортировка: Новый Покулярные Обсуждаемые


Мнение о пудре MAC Blot Powder Pressed

12 августа 2016, 17:26

Доброго и теплого августовского вечера, BeautyПатрули! Мне *9 лет, но я всё еще в поисках идеальной пудры для жирной и комбинированной кожи. Как-то я...
Распаковка бальзама для губ NIVEA Фруктовое сияние Вишня: делюсь первыми впечатлениями

09 октября 2016, 14:36

Губные помады, а точнее бальзамы для губ от NIVEA я беру уже не в первый раз. Совсем недавно закончился мой очередной бальзам, о котором я уже писала здесь, и ...
Отзыв о пенке для умывания Tony Moly Clean Dew Acerola Foam Cleanser

25 мая 2018, 16:13

Привет, Патрули! Сегодня хочу рассказать об интересном корейском средстве для умывания Tony Moly Clean Dew с экстрактом барбадосской вишни.  Всего в лине...
Мой честный отзыв о тональном средстве MAC Studio Fix Fluid SPF 15 NW10

08 октября 2017, 0:49

Без лишних вступлений сразу перейду к описанию моей кожи, чтобы можно было полностью оценить свойства средства:  1. Жирная Т-зона  2. Частые шелушен...
Мой отзыв о краске Londa для упрямой седины 32+ сразу после применения: цвет каштановый близок к моему натуральному.

07 сентября 2017, 14:27

Осень постучалась в дверь. А для меня пришла пора от  красок с натуральным компонентами перейти к химическому изобилию косметической промышлен...
Мой отзыв о BB креме Belita Young Photoshop-эффект

26 августа 2016, 20:59

Всем привет:) Сегодня расскажу о очередном неудачном тоне. Эх, редко мне везет с ними. Но возможно кому-то он все же понравится, но об этом чуть позже. О ...
Обзор нереального SEPHORA COLLECTION 12h Wear Contour Eye Pencil Водостойкого карандаша для век 12ч с шиммером с фото до нанесения и спустя 13 часов

21 декабря 2021, 19:54

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули!  Были у меня недавно в жизни определенны...
Мой отзыв о тональной основе NYX STAY MATTE BUT NOT FLAT LIQUID FOUNDATION в оттенке 03 natural

09 ноября 2016, 15:38

Здравствуйте, милые девушки!  Сегодня хочу с вами поговорить о матирующей основе. Этот отзыв будет полезен обладательницам жирного и комбиниров...
Мой отзыв на матовую помаду Dose of colors «Truffle»

23 декабря 2016, 19:07

В канун новогодних праздников, я , конечно же, не обошлась без новых интересных и качественных  покупок. Расскажу вам сегодня о своей новой матовой п...
Мой отзыв о помаде Burberry серия Burberry Kisses оттенок 01 Nude Beige

11 декабря 2016, 6:22

И снова доброе утро! Героем этого отзыва станет довольно необычная нюдовая помада от английского бренда Burberry. Это мое первое знакомство с декоративно...
«Век не сносить!» Мой отзыв о компактных румянах Clinique Blushing Blush Powder Blush в оттенке 110 (Precious Posy)

11 ноября 2016, 5:36

С маркой CLINIQUE я уже знакома благодаря палетке теней, ставшей одной из моих любимых – лучшего качества я не встречала уже многие годы. Поэтому вовсе не ...
Мнение о жидких тенях для век NYX Lid Lingerie Matte в оттенке 20 «Mon Amour» с фото спустя 7 часов!

15 января 2018, 16:25

Доброго январского вечера, BeautyПатрули! В этом обзоре я расскажу о жидких тенях для век NYX Lid Lingerie Matte. Очень ждала появления в России матовых теней от...
Мой отзыв о помаде Max Factor Colour Elixir Lipstick (оттенок 730 Flushed Fuchsia)

26 апреля 2017, 18:32

О моем «перегреве» спровоцировавшем меня на необдуманную покупку двух помад, я рассказывала вам, дорогие девочки, в предыдущем своем отзыве, где делил...
Мой отзыв о карандаше для губ Estee Lauder Double Wear Lip Pencil оттенок 01 Rose

22 марта 2017, 2:49

Добрый вечер, прекрасные читательницы! Давно на сайте ничего не писали про американскую марку Estee Lauder. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен каранда...
Как прошло моё знакомство с ZIELINSKI & ROZEN rosemary & lemon, neroli - подробный ответ в отзыве

14 июня 2021, 21:08

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Доброго вечера, BeautyПатрули! Ранее я уже писала мнение о популярн...
Мой отзыв о губной помаде Dzintars Actual оттенок Т34

24 октября 2016, 1:17

Добрый вечер, уважаемые читатели! Что только иногда не заведется в косметичке. У меня периодически появляются помады странных цветов. А у героини сего...
Отзыв о сатиновой губной помаде Faberlic "Сияние в цвете" в оттенке №4586 (Аметистовая дымка)

30 сентября 2016, 2:37

Приветствую всех. Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о косметике Faberlic, а именно о губной помаде "Сияние в цвете". Вы когда-нибудь пробовали ...
Мои впечатления о геле для умывания глубокого действия Чистая линия "Идеальная кожа"

16 марта 2018, 8:56

Приветствую всех читателей моего отзыва! Хочу рассказать вам о своих впечатлениях от использования геля для умывания глубокого действия "Чистая лини...
Хорошая термозащита для волос от Lisap Milano

22 апреля 2016, 22:50

Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о моем верном помощнике  спрее для волос от  Итальянской марки Лисап.   Купила его в магазине проф...
Мой отзыв на тени для век от NYX - ULTIMATE SHADOW PALETTE - WARM NEUTRALS 03 , и фото через 8 часов после нанесения

13 мая 2018, 20:09

Всем привет!  Что я больше всего люблю в макияже? Это глаза! Я могу накупить много много теней, и иметь при этом 3-4 помады . В моей коллекции уже ес...
Роскошь и нежный сатиновый блеск: отзыв о губной помаде Tom Ford Lips & Boys Lip Color в оттенке №25 Giacomo

10 июня 2017, 13:08

Привет дорогие мои Бьюти Патрули! Сегодня хочу написать о своем долгожданном приобретении - сатиновой губной помаде Tom Ford Lips & Boys Lip Color. Почему долгож...
Мое мнение о минеральной пудре Gosh Mineral Powder в 002 оттенке

26 октября 2016, 15:15

Наконец-то руки дошли написать о еще одном продукте от фирмы ГОШ. На этот раз это минеральная пудра Gosh Mineral Powder в 002 оттенке. Сразу хочу сказать, что я ни...
Какая она, персиковая лесть от Avon? Обзор матовой губной помады "Матовое превосходство" в оттенке Peach flatters

23 января 2018, 10:59

Привет Патрули! Сегодня хочу продолжить серию отзывов о косметике класса масс-маркет.  На этот раз речь пойдет о губной помаде от Avon серии "Матовое ...
Мой честный отзыв о тональном креме LOREAL ALLIANCE PERFECT совершенное слияние, 01 Ivory

25 ноября 2017, 11:22

Девчонки, привет. Сегодня протестирую для вас еще одну тональную основу, которая активно рекламировалась по телевизору. И, кстати, увидев рекламу, я ее и ...
Отзыв об увлажняющей маске для лица, шеи и век Dizao Natural 100% гиалуроновая кислота

29 ноября 2016, 14:26

Доброго времени суток, уважаемые BeautyПатрули!  Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования увлажняющей маски для лица, а также ве...
Мой отзыв о тинте для губ Tony Moly Kiss Lover Live Tint в оттенке Coral (02)

24 марта 2018, 18:41

Здравствуйте! Являюсь преданной поклонницей корейской косметики. Умеют же корейцы создать продукты, которые потом становятся маст-хэвом! Посещая люб...
Закрепит ли за собой статус лучших пенок из Кореи пенка для умывания MINISO Almond Cleansing Foam? Ответ в обзоре с фотографиями

29 ноября 2018, 13:40

Доброго ноябрьского четверга, БьютиПатрули! Мания по миндалю меня не отпускает, скупаю всё, что с ним связано – от косметики до кофе. Во время о...
Мой честный отзыв о хорошем бюджетном мицеллярном шампуне Чистая Линия с шелковицей

23 января 2018, 12:54

  Всем добрый день) очень хочу вам рассказать о хорошем и очень бюджетном шампуне Чистая Линия с шелковицей, который Я купила пару месяцев назад и ...
Мой отзыв о тональном средстве совершенство обнаженной кожи Decollete Л'ЭТУАЛЬ SELECTION, тон №211, beige clair

15 марта 2017, 17:48

Всем любительницам идеального тона лица привет. Моя проблема после нового года заключалась в поиске идеального тонального крема, после того как мой люб...
Мнение об интеллектуальном восстанавливающем дневном креме Clinique Smart Broad Spectrum spf 15 Custom-Repair Moisturizer

08 февраля 2018, 12:55

Всем привет) Сегодня мой рассказ будет про интеллектуальный восстанавливающий дневной крем Clinique Smart Broad Spectrum spf 15 Custom-Repair Moisturizer. (у меня он в пробнике) ...
Отзыв о пудровых румянах Misslyn "treat me SWEET!" в оттенке No. 38 “LET’S DANCE MANGO TANGO!” с фото спустя 6,5 часов!

05 августа 2017, 11:55

Доброго августовского дня всем BeautyПатрулям! В этом отзыве хочу поделиться своим мнением о новинке (судя по отметке в магазине) от бренда Misslyn – пуд...
Мое мнение о LOREN COSMETIC Гель для умывания с экстрактом вишни – деликатным ли будет очищение?

19 января 2017, 13:28

Доброго январского дня всем BeautyПатрулям! В этом отзыве хочу рассказать об еще одном геле для умывания с экстрактом вишни от LOREN COSMETIC. Также как, и пе...
Мой отзыв о крем-скрабе с гранулами для губ Tony Moly Kiss Kiss Lip Scrub

28 февраля 2018, 23:25

Здравствуйте! Мой отзыв посвящен корейскому скрабу для губ Tony Moly Kiss Kiss Lip Scrub. Покупала недавно, ориентируясь на положительные отзывы. Кожа моих губ пос...
Я всегда с собой беру... не видеокамеру: отзыв на ILE DE BEAUTE BOX № 8 "Возьми с собой"

12 декабря 2017, 16:08

Добрый день, BeautyПатрули! Уже не раз писала, что я большой любитель средств в мини-формате, поэтому, когда Иль де Ботэ выпустили коробку "Возьми с соб...
Мой отзыв о блеске для губ Bourjois Effet 3D оттенок №33 Brun poetic

27 августа 2016, 3:39

Сегодня речь пойдет о французском блеске для губ многими уважаемого и любимого бренда Bourjois Effet 3D в оттенке №33 с романтическим названием Brun poetic. Изготовл...
Мой разоблачающий отзыв о PERLIER Fresia скраб-гоммаж для тела

12 апреля 2017, 13:39

Добрый день, уважаемые читательницы!                                                           ...
Отзыв о многофункциональной овальной кисти Л’Этуаль "Magic Brush" № 003 – хороший бюджетный аналог? Фото спустя 2,5 месяца применения!

26 июня 2017, 13:10

Доброго июньского дня всем BeautyПатрулям! В феврале редакция "BeautyПатруль" проводила косметический конкурс, одним из подарков которого была кисть дл...
Мой отзыв о креме для рук "Силиконовый" фабрики "Свобода"

04 октября 2016, 12:29

Приветствую вас, уважаемые читатели! Сегодня я хочу устроить небольшое путешествие по волнам памяти. Тряхнуть стариной так сказать. Героем моего сего...
Мой отзыв о консилере La Prairie Light Fantastic Cellular Concealing Brightening Eye Treatment оттенок 10 светло-розовый

12 января 2017, 1:32

Добрый вечер, прекрасные читательницы! Сегодня пишу отзыв-открытие. Несколько дней назад сестра вернулась после новогодних праздников и привезла с с...
Пропадут ли морщины после гидрогелевой маски для глаз Tony Moly Intence Care Syn-ake eye mask - отзыв с фото до-после

07 ноября 2018, 16:07

Доброго ноябрьского дня, БьютиПатрули! Начала я активно пробовать гелевые патчи под глаза. Ищу свои идеальные На этот раз тестирую гидрогелеву...
Легендарный аромат CHANEL номер 19 - это любовь с первого взгляда и навсегда

06 декабря 2018, 9:35

Приветствую вас, дорогие патрули! Делюсь своим мнением об одном из известнейших ароматов французского бренда CHANEL номер 19.Это классический ретро-аромат, ...
Проверка на стойкость: отзыв о карандаше Posh L102 "Нежный Кофе со Сливками"

11 июня 2017, 14:04

Привет, Патрули! Буквально два месяца назад в Нижнем Новгороде состоялась выставка косметики "Серебристый ландыш". Я там побывала и, естественно, не уш...
Мнение о термальной маске для лица Natura Siberica Kamchatka тонус и энергия кожи

31 января 2018, 17:35

Привет всем БьютиПатрулям! К отечественным брендам натуральной или околонатуральной косметики я отношусь более чем лояльно. И пробую интересные п...
Мой отзыв о пудре-хайлайтере Catrice high glow mineral highlighting powder – отличное соотношение цены и качества?

13 января 2017, 15:19

Доброго январского дня, BeautyПатрули! В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об отличном бюджетном средстве – пудре-хайлайтере Catrice high glow ...
Увлажняющая губная помада-крем CHANEL Rouge Coco оттенок 434: делюсь впечатлением о любимой помаде!

26 декабря 2017, 9:58

        Привет Патруль! Сегодня наконец собралась с мыслями и решила продолжить обзор линейки помад Rouge Coco от CHANEL. На этот раз речь пойдет о 434 о...
Clarins Water Lip Stain - идеальный пигмент для сухих губ? Отзыв об оттенке 03 red water

12 июля 2018, 19:12

Привет, Патрули! Сегодня пишу отзыв об одном из "жителей" коробочки ИДБ BeautyBox "Мини-мания" №49. Взяла её из-за бронзера Hoola в составе. А большое количество ...
Мнение об устойчивой помаде для губ Smashbox Be Legendary Lipstick в оттенке Legendary с фото после применения!

11 декабря 2017, 15:41

Доброго декабрьского дня всем BeautyПатрулям! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о губной помаде Smashbox Be Legendary Lipstick в оттенке Legendary. Данная п...
Отзыв о матовой губной помаде Estée Lauder Pure Color Envy 310 Fierce Beauty

16 октября 2016, 0:53

Хочу вам рассказать о губной помаде, которая мне действительно подошла. С маркой Estée Lauder я знакома уже давно, пользуюсь тушью этой марки уже 3 года. На эт...
Мой отзыв о губной помаде Pupa Volume оттенок 101

26 ноября 2016, 16:43

Добрый вечер, уважаемые читательницы! Сегодня мой отзыв посвящен итальянской помаде Pupa. Вот слышу название бренда и сразу в голове начинают крутиться...
Мой отзыв о помаде российского производства Firin Professional Superrich premium lipstic оттенок 851

28 августа 2016, 2:11

Добрый вечер, уважаемые читатели! Я продолжаю рассказывать о содержимом моей косметички. Сегодня речь пойдет о губной помаде отечественного производст...
Обзор на запеченные румяна MILANI Baked Blush в оттенке 05 Luminoso с фото спустя 7 часов!

07 марта 2018, 14:28

Доброго мартовского дня всем BeautyПатрулям! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о запеченных румянах MILANI Baked Blush. Покупала летом 2017 года на A...
Brown classic: отзыв о губной помаде Maybelline Color Sensational в оттенке 745 "Wooden Brown"

13 сентября 2017, 19:17

Доброго вечера, Патрули! Я обожаю помады Мейбеллин серии Color Sensational, в моей коллекции их около семи-восьми В этом отзыве хочу поделиться своим впе...
Мой честный отзыв о шампуни Natura Siberica Oblepikha Professional «Питание и восстановление с эффектом ламинирования»

07 марта 2018, 4:20

Добрый день, дорогие бьютиПатрули! Мой интерес к натуральным средствам ухода за волосами, к тем, которые без силиконов и парабенов, начался с Натуры Сиб...
Отзыв о креме Лиерак Манифисанс Крем День и Ночь

13 октября 2017, 11:38

Всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен одной из самых любимых моих марок аптечной косметики - Лиерак. Ранее я рассказывала уже о молоч...
Отзыв о дневном крем-флюиде для лица Compliment Hydralift Hyaluron

07 марта 2018, 11:51

Привет, Патрули! Солнышко греет вовсю и весеннее настроение сподвигает на спонтанные покупки. Хочется восстановиться после серой и тяжелой зимы. Особе...
Мой отзыв о лосьоне для тела Lanvin Eclat D'Arpege

14 августа 2016, 4:42

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования лосьона для тела от своего любимого парфюмерного бренда Lanvin. Называется продукт очень ...
Мой отзыв о пудре-хайлайтере Hourglass Ambient Strobe lighting powder – получим ли мы эффект естественного свечения?

16 января 2017, 15:38

Доброго январского дня всем BeautyПатрулям! Хочу рассказать вам о своем впечатлении от использования пудры-хайлайтера Hourglass Ambient Strobe lighting powder. Я покуп...
Отзыв о неожиданной покупке SHISEIDO устойчивого тонального средства Synchro Skin с фото до, после и спустя

21 июня 2019, 14:58

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Мои косметические подставы продолжаются. И сегодня я хочу поделиться с в...
Отзыв о нашумевшем тональном средстве-флюиде с эффектом естественного сияния SHISEIDO SYNCHRO SKIN Glow с фото до и после 12 часов

18 марта 2020, 12:45

Предыстория покупки, откуда узнали о товаре, что было известно о нем до покупки: Приветствую, BeautyПатрули! После ошибочной покупки SHISEIDO тонального устой...
Мой отзыв о тенях для век Bourjois Eyeshadow Palette Smoky Stories (07 In Mauve Again)

06 июля 2017, 8:22

После своего удачного знакомства с тенями Smoky Stories от многим известного французского бренда Bourjois (Буржуа), я решила попробовать другие оттенки этой лин...
Показать еще