Мой отзыв о лаке для ногтей Cirque Colors McKittrick

Приветствую читателей бьютипатруля!!

Сегодня хочу поделиться впечатлением о еще одном красавце в моей коллекции: лаке производства США Cirque Colors McKittrick (англ. "МакКиттрик").

Лак вышел в коллекции Metropolis.

Хотелось бы пару слов сказать о Цирках (Cirque) в целом. У меня это второй лак данного производителя (первый это знаменитые Тибетские ночи). На данный момент в компании прошел ребрендинг : изменилась упаковка и составы. Во всяком случае, пропал фирменный запах Цирков, зато осталась керамическая крышечка J Некоторые утверждают, что и качество изменилось, однако я не увидела разницы между Тибетскими ночами и МакКиттриком.

И так перейдем к характеристикам: По текстуре он больше желе нежели крем, цвет темно-зеленый, бутылочный. Первый слой плешивый и просвечивает, второй слой решает эту проблему. Кисточка ровная, полукруглая и в меру упругая. Полукруг и кутикулы рисует легко. Лак не окрашивает ногтевую пластину и легко корректируется.

Теперь немного дегтя в этот мед – в процессе покраса лак густеет, не сильно, но тем не менее. Из-за этого второй слой может запузырить. Если кисточкой несколько раз проводить по одному и тому же месту, то она может стянуть за собой предыдущий слой и останется плешьJ. Но есть и хорошие новости. Лак отлично саморазравнивается и необходимости возить кистью нет, буквально в пару движений можно покрыть ноготь. Но даже если плешь все таки образовалась, можно поставить капельку лаком, дальше она все сделает самаJ

Вот сейчас все это написала, и кажется что лак капризный в нанесении. На самом деле буквально со второго раза приспосабливаешься к текстуре и никаких трудностей нет.

Стойкость лака стандартная 4 дня без сколов.

Перейдем к свотчам:

Общий вид


Состав:


Различное освещение:



Брала его под Новый год, хотелось комбинированный маникюр с красным лаком. На фото ниже в компании у него лак АNNY 074 A World of Beauty.






Достоинства товара:

Красивый бутылочный цвет, стойкость.

Недостатки товара:

Иногда может запузырить.

Период использования товара:

с января этого года

Цена покупки:

800 руб.

Оценка: 5
0% Полезно 0% Не полезно
1 Комментарий
Вот этот темно-изумрудный цвет мне больше всего нравится из Вашего отзыва про лаки. Пупырышки конечно плохо, но цвет безумно красивый! Сочетайзерно выглядит на фоне зелёного цветка. Этакая Амазонка. <br> <br>
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.