Сортировка: Новый Покулярные Обсуждаемые


Мой отзыв о туалетной воде Free Attitude Oriflame

05 октября 2017, 5:32

Добро пожаловать, дорогой Бьюти Патруль!   Мой сегодняшний отзыв опять о парфюмерии Oriflame. На этот раз подаренный не так да...
Поделюсь мнением о румянах estee lauder pure color envy sculpting blush, 260 Plush Petal

23 апреля 2018, 0:39

Всем доброй ночи, кто не спит, а кто спит - спокойной ночи, почитаете с утра)))  Я как и обещала, продолжаю обзор на  БьютиПатруль набора Estee Lauder. ...
Мой самый честный отзыв о Карандаше для губ Рута оттенок 204

21 марта 2018, 11:41

Приветствую Вас Патрули и гости сайта! Хочу поделиться с Вами мнением о карандаше для губ который совершенно не кончается))). Этот карандаш я купила в ...
Мой отзыв о тональном креме Lancome Teint Miracle в оттенке 02 Lys Rose

28 марта 2017, 0:46

Приветик всем, мои дорогие. Совсем недавно опубликовала негативный отзыв о «жидкой» тоналке. Сегодня решила немного объяснить причины моего к ней нег...
Мой отзыв о маске для волос Ollin Full Force Интенсивное восстановление с маслом кокоса – уберите ее от меня подальше!

18 января 2017, 13:30

Доброго январского дня, BeautyПатрули! В этом отзыве хочу поделиться своим большим разочарованием, а именно опытом использования маска для волос Ollin F...
Мой отзыв о питательном креме Himalaya Herbals

08 февраля 2017, 14:25

Всем привет!  Хочется поделиться отзывом о питательном креме Himalaya Herbal, которым я пользуюсь немного более, чем одна неделя, но уже поняла, что за ре...
Мое мнение: Минеральная матирующая компактная пудра с разглаживающим эффектом Eveline cosmetics Celebrities Beauty в 24 оттенке Golden carmel

12 сентября 2016, 22:02

Девочки, всем приветики! Сегодня расскажу о своей любимой пудре. Минеральная матирующая компактная пудра с разглаживающим эффектом Eveline cosmetics Celebrities Beauty ...
Отзыв о великолепной запеченной пудре PERFECT GLOW от бренда EVA MOSAIC - в конце фото спустя 11 часов после нанесения

20 сентября 2018, 13:02

Доброго сентябрьского дня, БьютиПатрули! Была недавно в Москве, было свободных минут 20 в запасе, забежала в ТЦ «Охотный ряд» в Рив Гош, приобрела за...
Мой отзыв о тенях для век Pupa Vamp Wet&Dray оттенок 404

24 августа 2016, 19:25

Хочу рассказать о тенях для век от знаменитого итальянского бренда Pupa под название Vamp Wet&Dry в оттенке 404. Обычная цена этих теней в крупных сетевых магазин...
Минеральные румяна MAC Mineralize Blush Dainty: обзор нежнейшего розового оттенка, а так же масса приятных впечатлений!

13 февраля 2018, 9:31

  Привет Патрули! Недавно я стала счастливой обладательницей минеральных румян MAC. Почему счастливой? - Ответ очень прост, потому что мне их повезло при...
Отзыв о жидкой подводке для глаз Oriflame Giordani Gold в оттенке №32250 (Чёрный)

04 ноября 2016, 15:43

Добрый день! После череды не особо положительных или вовсе отрицательных отзывов я спешу поделиться впечатлениями о косметическом продукте от Oriflame, ко...
Настоящая роскошь от Tom Ford: фото обзор румян Cheek Color Blush в оттенке No03

14 декабря 2017, 13:11

  Приветствую Вас, дорогие читательницы beautypatrol.ru! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлением о своем последнем и невероятно желанном приобретении...
Отзыв о OGX Argan Oil лёгком сухом аргановом масле для восстановления волос с фото после применения!

01 августа 2017, 15:54

Доброго августовского дня всем BeautyПатрулям! В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об использовании легкого сухого арганового масла дл...
Отзыв о спрее-уходе для волос Gliss kur "Летняя забота"

24 августа 2017, 9:49

Привет, BeautyПатрули! Лето - особая пора, в которую волосам требуется особый уход. В этом на помощь приходит герой отзыва - спрей-уход Gliss Kur "Летняя заб...
Нашла ли я идеальный оттенок карандаша для своих русых бровей в лице автоматического клиновидного карандаша для бровей Stellary Brow sculpting pencil? Ответ с фото до-после и спустя более 10 часов

21 января 2019, 15:32

Доброго январского понедельника, BeautyПатрули! Тема для бровей для меня открыта всё еще, и скорее не из-за того что я не нашла своих любимцев, а просто...
Показать еще