Доброго мартовского дня всем BeautyПатрулям!
В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением от использования очищающего крема-геля для умывания Olay Total Effects 7 in one. Это мое первое средство от OLAY. Данному крем-гелю было поручено улучшить состояние кожи после био-масла для умывания Черный жемчуг "Драгоценные масла".
Продается он в тюбике сдержанного дизайна.


Крышка открывающаяся, удобная, плотно прилегает и защищает содержимое от протекания.

Объем – 150 мл.
Страна производства – Польша.

Состав:

Текстура очень нежная, сливочная. Скрабирующие частицы очень деликатно очищают кожу. Свотчи на руке:


После использования крема-геля для умывания:


Какое общее впечатление? Так как он покупался, чтобы исправить ужасный эффект от био-масла, то в принципе он неплохо пока справляется. А летом думаю, вообще будет идеально.
Куплю ли я еще раз? 70 из 100%, что куплю еще.
P.S. Мои отзывы о других средствах для умывания:
Отзыв о пенке для умывания Skinlite Персик и ежевика
Мой отзыв об очищающем геле для умывания с нимом Himalaya Herbals Purifying Neem Foaming Face Wash
Мнение о матирующем геле для умывания Nivea для склонной к жирности кожи