
Производитель обещает, что тушь делает ресницы супер длинными, супер объёмными и остаётся на ресницах даже в самых пикантных ситуациях. В общем, на сопровождающей пробник картонке присутствует вся необходимая информация для того, чтобы в полной мере ознакомиться с продуктом.

Сам пробник очень маленький и это даже мило
Количество туши внутри 2,5 грамма. Итак, в миниатюре за 950 рублей 3 г, а в полноразмере (стоимость 1800), если не ошибаюсь, уже 8 граммов. Как по мне, так выгоднее насобирать пробников, чем приобретать travel-формат. 
На дне даже присутствует батчкод для подтверждения подлинности.

Кисточка необычная, силиконовая. Как я уже отметила, изначально она показалась мне чересчур громоздкой и я боялась то и дело ткнуть себе в глаз, когда красила ресницы. Хорошо, что я ошибалась. Кисть реально удлиняет ресницы и прокрашивает их полностью, делая взгляд более открытым. Я перепробовала множество тушей из масса и из люкса, поэтому мне действительно есть с чем сравнивать.

Так выглядят мои ресницы без туши. Они чёрные и относительно длинные, но им совершенно не хватает объёма.

После нанесения туши. Отмечу, что на нижние ресницы я наносила Benefit BADgal Mascara, так как "Траблмейкером" мне было прокрашивать их довольно тяжело из-за длины "ножки" щёточки.

Думаю, что разница вполне себе очевидна. Создаётся очень естественный и красивый эффект, что меня и подкупило в этой туши. Реснички не склеиваются, как это часто бывает. Нет этих ужасных паучьих лапок, которые я очень не люблю, когда пробую новую тушь.

Ну, и, конечно же, многих волнует такой вопрос, как стойкость. Именно поэтому я решила проходить с тушью весь день (примерно 8-9 часов) и запечатлеть, что же останется от неё под конец. Как можно заметить, тушь Troublemaker не осыпалась, а чёрные точки под нижними ресницами - это пресловутая тушь от Benefit, от которой я обязательно расскажу как-нибудь потом.

Мой вердикт: тушь просто шикарна! Я обязательно куплю себе полноразмер, как только израсходую все свои миниатюрки, которые скопились у меня непонятным образом откуда. Если бы Troublemaker от Urban Decay можно было бы поставить 10/10, то я бы непременно сделала это, а пока что твёрдая пятёрка.
Спасибо за внимание!


