Уход нового поколения: Vichy представляет новое средство Vichy Mineral 89

Одна из ведущих европейских марок Vichy только что выпустили новый продукт – увлажняющее средство Vichy Mineral 89 с гиалуроновой кислотой.

Mineral 89 – это увлажняющее средство, созданный по формуле с использование чудотворной минеральной термальной водой бренда из французских вулканов.


Это вода – наша основная H20. Термальная вода Vichy течет под землей на глубине 4000 м через тысячелетнюю магматическую вулканическую породу, где она вбирает 15 укрепляющих кожу минералов, включая железо, калий, кальций и марганец. Новый продукт не только успокаивает кожу, но также помогает сбалансировать уровень pH и защищает ее от внешних воздействий, таких как загрязнение и погода.

Эта минеральная вода присутствует во всех средствах Vichy, и любая кожа, независимо от возраста и типа кожи, получит от этого пользу. Новинка Mineral 89 – средство нового поколения – содержит высочайшую концентрацию успокаивающей, увлажняющей воды, которая служит идеальным дополнением к ежедневному ходу за кожей. Результатом является увлажненная и упругая кожа, которая излучает здоровое сияние.

Vichy Mineral 89 – бесцветное прозрачное гелевое увлажняющее средство, которое быстро впитывается и бережно ухаживает за кожей. Он не содержит запаха, нежирный, нелипкий и не оставляет блеска. Его можно использовать как увлажняющий крем утром и вечером.

Источник фото анонса: BeautyAlmanac

Источник фото: BeautyAlmanac

 



3 Комментария
Стоит своих денег? На сайте ВИШИ почти четыреста отзывов и все - сплошь мёд
<a href="https://beautypatrol.ru/author/simpa/">simpa</a>, подскажите, где вы отзывы нашли? Интересно почитать, что пишут<br>
Прям на сайте ВИШИ, в интернет-магазине <a href="https://www.vichyconsult.ru/vishi-mineralajzing-89-50ml">https://www.vichyconsult.ru/vishi-mineralajzing-89-50ml</a> (отзывы под названием средства). Сегодня кстати, попалась реклама средства в youtube, приятная такая
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.