ТОП-5 объемных тушей для ресниц до 700 рублей

Эффект, который дает тушь для ресниц, зависит от строения ее щеточки. Одни направлены на удлинение, другие – на разделение, а третьи – на объем. Подобрать хорошую объемную тушь не так уж и просто. Она должна не только подчеркивать глубину взгляда, но и обеспечивать качественное разделение ресниц. Удачный экземпляр можно найти в ценовом диапазоне от 300 до 700 рублей.

Белита-Витэкс Luxury «Королевский объем»


Источник фото: официальный сайт Белита-Витэкс

Белита – белорусский бренд, предоставляющий косметические продукты по весьма демократичным ценам. Тушь Luxury «Королевский объем» считается одним из самых удачных представителей этой марки. Она имеет силиконовую кисточку в форме бочонка. Тушь хорошо подкручивает ресницы и увеличивает их в длину. Она быстро высыхает и не размазывается в течение дня.

Стоимость – 355 рублей.

Подробнее о товаре можно почитать по ссылке.

Тушь Luxvisage Perfect Color «Объем и длина»


Источник фото: официальный сайт Luxvisage

Продукт отличается гибкой силиконовой кистью, обеспечивающей не только объем, но и качественное разделение. Тушь отлично пигментирована, за счет помогает получить веер пышных ресниц, даже при нанесении в 1 слой. Несмотря на бюджетную цену, тушь достойно ведет себя в течение дня. Она не оставляет отпечатков на коже и не осыпается.

Стоимость – 130 рублей.

Maybelline Lash Sensational «Веерный объем»


Источник фото: официальный сайт Maybelline New York

Данный экземпляр считается одним из самых популярных. Он не покидает косметички многих девушек на протяжении последнего десятилетия. Щеточка легендарной туши имеет с-образный изгиб и силиконовые щетинки. Он делает ресницы более объемными без эффекта склеивания. Тушь устойчива перед дождем и снегом, поэтому не оставляет отпечатков и черных комочков.

Стоимость – 450 рублей.

Подробнее о товаре можно почитать по ссылке. 

Bourjois Тушь объемная для ресниц Volume Glamour


Источник фото: официальный сайт Bourjois

Тушь от Bourjois отличает пушистая щеточка стандартного размера. Щетинки выполнены из мягкого ворса, обеспечивающего равномерное распределение продукта по ресницам. К преимуществам туши относят отсутствие комочков и темных кругов под глазами. Макияж глаз стойко держится в течение более 8 часов.

Стоимость – 480 рублей.

Vivienne sabo Cabaret


Источник фото: официальный сайт Vivienne Sabo

Главное преимущество популярной туши Cabaret заключается в феноменальной щеточке, обеспечивающей максимальный объем. Она идеально разделяет ресницы и создает на них кокетливый изгиб. Тушь надежно фиксируется на ресницах , не образуя комочки и не осыпаясь в течение дня.

Стоимость – 300 рублей.

Подробнее о товаре можно почитать по ссылке.



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.