Рейтинг лучших тональных кремов для жирной кожи до 500 руб

Для обладательниц жирного типа кожи выбор тонального продукта – задача непростая. Главное чем он должен обладать – отличной стойкостью и матовым финишем. Не менее важно добиться равномерного покрытия, не создающего эффект маски. Удивительно, но все это можно получить, не потратив и 5 сотен рублей.

Catrice HD


Источник фото: официальный сайт Catrice Cosmetic

Тональная основа способна создать на коже эффект фотошопа. Благодаря легкой флюидной консистенции, она легко распределяется, но при этом создает плотное и равномерное покрытие. Флакон оснащен удобной пипеткой, с помощью которой средство легко дозируется.

В палитре представлено 7 оттенков. Такое разнообразие облегчает процесс выбора, так как цветовая гамма включает в себя даже промежуточные оттенки. Тональная основа отлично скрывает несовершенства кожи и держится в течение всего дня. Она дает матовый финиш, не смотрясь на коже инородно.

Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е


Источник фото: официальный сайт ART-Visage

Благодаря инновационной формуле, тональный крем может подстраиваться под естественный тон кожи. Но его главное преимущество заключается в стойкости, достигающей 15 часов. В составе продукта присутствуют UV-фильтры, защищающие от негативного влияния солнца.

Примечательной особенностью крема является содержание витамина E, который обеспечивает увлажняющий эффект. Он исключает вероятность появления шелушений и стянутости кожи. Отзывы девушек, опробовавших этот продукт, свидетельствуют о том, что он не подчеркивает морщины и не проваливается в поры.

Revlon 24 Hr. Colorstay Liquid Makeup Combination


Источник фото: официальный сайт Revlon

Данный тональный крем считается одним из самых универсальным за счет податливой текстуры. В течение дня маскирующее средство не скатывается и не окисляется. Его допустимо наслаивать на кожу. Макияж останется безупречным, вне зависимости от погоды и особенностей кожи. Приятным бонусом является огромное разнообразие оттенков, которых насчитывают в палитре 20 штук. Покрытие получается фарфоровым, без жирного блеска и проплешин.


Eveline LIQUID CONTROL


Источник фото: официальный сайт Eveline Cosmetics

Обладательницам жирной кожи рекомендовано использовать тональные средства с легкой текстурой, но хорошими маскирующими свойствами. LIQUID CONTROL является ярким представителем такого сегмента тональных средств. Крем замечательно выравнивает тон лица, не лишая его естественности. Производитель заявляет о 24 часах стойкости продукта. Цветовая палитра продукта состоит из 6 оттенков.

 

MAYBELLINE Fit me! Matte+poreless


Источник фото: официальный сайт Maybelline 

Тональный крем обладает матирующим эффектом, который так необходим жирной коже. Он достигается, благодаря содержанию мельчайших частиц пудры. Продукт отлично сливается с естественным тоном кожи и делает ее поверхность более ровной. Он помогает качественно замаскировать расширенные поры, не забиваясь в них и не провоцируя высыпания.

Тональный крем выпускается в 16 оттенках, поэтому подходящий вариант для себя смогут найти и девушки с необычным цветотипом. Продукт обеспечивает бархатистое покрытие, незаметное на лице. Макияж с ним держится в течение целого дня, даже в самым экстремальных условиях.

 

 

 

 

 



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.