Лучшие патчей для глаз - ТОП 5

Патчи для глаз – незаменимое средство, помогающее моментально устранить следы усталости в области вокруг глаз. Они делают сеточку из морщин менее заметной и эффективно справляются с темными кругами. При выборе патчей следует руководствоваться составом продукта. В качестве активных компонентов чаще всего используют экстракты растений, гиалуроновую кислоту и витаминные добавки.

Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch


Источник фото: официальный сайт Petitfee

Действие этих патчей обусловлено содержанием частиц био-золота, растительных экстрактов, аминокислот и микроэлементов. Мощный состав направляет свое действие на борьбу со следами усталости и сухостью кожи. Лифтинг-эффект появляется уже после первого применения. Действующие вещества проникают глубоко под кожу, улучшая циркуляцию крови. В упаковке находится 30 пар патчей. Продукт произведен в Южной Корее.

Цена – 990 рублей.

 

Гидрогелевые патчи для глаз Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch


Источник фото: официальный сайт Secret Key

Благодаря плотному прилеганию к коже, активные ингредиенты эссенции моментально проникают в эпидермис, приводя его в тонус и насыщая влагой. Главное преимущество патчей – быстрое избавление от отечности и темных кругов.

Производитель рекомендует применять патчи 3 раза в неделю. Чтобы получить желаемый эффект, необходимо держать их на коже в течение 20 минут. В это время можно заниматься привычными делами.

Цена – 1100 рублей.

 

Skyn Iceland Hydro Cool Firming Eye


Источник фото: официальный сайт Skyn Iceland

Отличительной особенностью Hydro Cool Firming является охлаждающий эффект, позволяющий приводить кожу самой нежной зоны в тонус. Присутствие в составе экстракта гинкго билоба обеспечивает улучшение циркуляции крови, что способствует устранению отеков. Эластин предотвращает появление морщин, повышая упругость кожи. На коже патчи нужно держать в течение 10 минут.

Цена – 2499 рублей.

Purederm Коллагеновая маска для области вокруг глаз


В отличие от других брендов, бренд Purederm выпустил не гелевые, а тканевые патчи. Они отлично увлажняют нежную кожу век. Наличие коллагена в составе помогает противостоять возрастным изменениям. К преимуществам продукта относят хорошую фиксацию на коже и низкую стоимость. В упаковке представлено 15 пар патчей.

Цена – 85 рублей.

Подробнее о товаре можно почитать по ссылке.

ESTEE LAUDER Концентрированная восстанавливающая маска для глаз в патчах Advanced Night Repair


Источник фото: официальный сайт Estee Lauder

Уникальная форма патчей от Estee Lauder обеспечивает устранение следов недосыпания и воздействия внешних факторов. В эмульсии сконцентрировано более 20 увлажняющих, питающих и успокаивающих компонентов. После использования продукта кожа становится более сияющей и отдохнувшей. В упаковке находится 4 пары патчей.

Цена – 5490 рублей.



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.