5ка лучших bb-кремов до 700 рублей

Далеко не всех девушек устраивает эффект маски, который дает большинство тональных кремов. В этом случае наиболее подходящим вариантом станет BB-крем. Он призван выравнивать тон и маскировать недостатки, не привлекая внимание окружающих. Идеальный BB-крем выглядит, как своя кожа, только лучше. Особенно актуальным этот тип продукта становится летом, когда плотное покрытие слишком быстро исчезает с кожи, оставляя жирный блеск.

Выбирая BB-крем, следует акцентировать свое внимание на его маскирующие способности, стойкость и увлажняющий эффект. В пятерку лучших BB-кремов до 700 рублей входит:

1.PUPA Professionals BB-Cream


Источник фото: официальный сайт Pupa milano

Бренд PUPA давно возглавляет лидирующие места в доступном ценовом сегменте. Профессиональный BB-Cream гарантирует матовое покрытие и деликатное сияние. Благодаря содержанию витамина E и гиалуроновой кислоты, продукт не вызывает сухость и шелушения. Приятным бонусом BB-крема является наличие фильтра SPF 20.

2.Нolika Holika Petit BB-Cream


Источник фото: официальный сайт Holika holika

Корейский BB Cream от известного бренда Нolika Holika отличается невероятно легкой текстурой, что исключает вероятность появления эффекта маски на лице. Покрытие совершенно не осязаемо, но при этом, весьма действенно. Продукт отлично маскирует поры и делает цвет лица более свежим. Уровень защиты от солнца - SPF30

3. ВВ-крем Белита-Витэкс


Источник фото: официальный сайт Белита-Витэкс

Бюджетный белорусский бренд предоставил миру отличное средство с эффектом фотошопа. Продукт мгновенно подстраивается под родной цвет кожи, маскируя ее несовершенства. Благодаря увлажняющей структуре, BB-крем допустимо наносить, даже на кожу в области глаз.

4.BB-крем Garnier «Секрет совершенства 5 в 1»


Источник фото: официальный сайт Garnier

Отличительной особенностью BB-крема от известной марки Garnier является комплексный подход. Продукт не только формирует ровное покрытие, но и ухаживает за кожей. Кроме того, он делает кожу сияющей и более ровной. Показатель защиты SPF 15 избавляет от необходимости использовать солнцезащитное средство.

5. ВВ-крем Vivienne sabo


Источник фото: официальный сайт Vivienne Sabo

Облегченная текстура ВВ-крема Vivienne Sabo помогает создать естественный эффект на коже. Средство отлично увлажняет эпидермис, избавляя от необходимости применять базу под макияж. Но самым главным плюсом является отменная стойкость, достигающая 12 часов. Благодаря матовому финишу, продукт не способствует появлению жирного блеска на коже. Цветовая палитра ВВ-крема включает в себя 3 разноплановых оттенка.

 

 

 

 

 

 

 



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.