Sally Hansen выпускает очень устойчивые лаки для ногтей!

Когда девушки выбирают лаки для ногтей, одним из главнейших критериев является тот факт, сколько лак он держится, перед тем, как начнет откалываться. Редко появляется информация о новейших ингредиентах и формулах. Поэтому Sally Hansen запускает новую линию Color Therapy, которая является одной из наиболее новаторских. Эту линию отличает запатентованная смесь арганового масла, асаи и масла примулы вечерней, которая входит в состав этих средств. Результат выливается в формулу, которая наиболее увлажняющей и питательной для ногтей.

Создатели Color Therapy сообщают, что эти лаки дарят ногтям «мгновенное увлажнение» и «интенсивное питание», увеличивая устойчивость лака до 10 дней. Вице-президент компании сообщает о том, что создание Color Therapy было вдохновлено тем, что многие девушки не хотят выходить в свет без устойчивого яркого лака для ногтей. Кроме того, исследования рынка показали повышение спрос на 5 % на средства по уходу за ногтями и большой выбор цветов.

Sally Hansen представляет линию Color Therapy в 38 различных оттенках по трем категориям – глубокие оттенки, розовые и коралловые, и лаки в оттенке «нюд».

Источник фото: Sally Hansen



1 Комментарий
10 дней если лак держится на ногтях, то это вообще просто сказка. Некоторые производители обещают стойкость лака до 7-ми дней и это уже хорошо. <br> А лаки нюдовых оттенков мне очень нравятся.  <br>
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.