Профессиональная рыжая краска

Чтобы добиться яркого притягательного образа многие женщины отдают предпочтение окрашиванию в рыжие тона. Наиболее уместно они смотрятся на девушках со светлой или смуглой кожей, зелеными или карими глазами. В современной бьюти-индустрии рыжую краску предлагает огромное количество марок. Мы рассмотрим наиболее популярные варианты, обеспечивающие насыщенный равномерный оттенок.


Schwarzkopf professional igora royal

К рыжим оттенкам этой профессиональной краски относят №0/77, №9/7;

№8/87, №7/77, №6/77 и №5/7. Краска немецкого бренда отличается безаммиачной основой и приятной кремовой текстурой. В ее составе присутствуют витамины, растительные масла и семена моринги. За счет этого, процедура окрашивания не только позволяет получить нужный оттенок, но и ухаживает за волосами.


Matrix Socolor Beauty SoRED SR-C

Краска от Matrix считается одной из лучших рыжих профессиональных красок для волос. Она отличается запатентованной технологией ColorGrip, обеспечивающей максимальную глубину цвета. В составе краски содержатся вещества, гарантирующие длительное питание и увлажнение локонов после окрашивания. К ее преимуществам относят способность полностью перекрывать седину. Чтобы получить приятный рыжий цвет, стоит присмотреться к оттенкам №6С, №6RC, №8CC и №8RC.


Estel professional princess essex

Аммиачная краска Estel не отличается высокой ценой, но радует отличным качеством. Она придает блеск и долго не вымывается из волос. В составе краски присутствует кератин, благодаря которому локоны не путаются. Пчелиный воск, в свою очередь, обеспечивает питание и увлажнение волос. К наиболее примечательным рыжим оттенкам в палитре краски Эстель относят №7/34, №7/5, №7/54, №8/5, №66/43.


Kapous professional hyaluronic acid

Итальянская краска от бренда Kapous отличается присутствием гиалуроновой кислоты в составе. Помимо нее, в краске содержатся витамины группы B, регулирующие работу сальных желез. Пантенол в составе помогает удерживать влагу внутри волоса, тем самым предотвращая его обезвоживание. Профессиональная рыжая краска от Kapous обеспечивает равномерное окрашивание и не имеет неприятного запаха. Обладательницы рыжих волос используют оттенки №HY04 и № HY7.44.


Kydra Creme

Профессиональная рыжая краска для волос Kydra Creme позволяет получить глубокий оттенок, не оказывая вредного воздействия на волосы. Она обладает нежной консистенцией и приятным ароматом. Еще один неоспоримый плюс краски – минимальное содержание аммиака. Она прекрасно закрашивает седину и устраняет пористость волос. Отзывы свидетельствуют о том, что вымывается краска постепенно. К наиболее привлекательным рыжим тонам можно отнести №7/44, №8/4 и №8/43.


 



5 Комментариев
класс
Огненные женщины, это конечно моя слабость . Для меня они вообще не земные какие-то. Я кардинально меняла цвет волос с блондинки на брюнетку. .. А, в рыжий боюсь. Мне кажется по характеристикам этот цвет не подойдёт мне
Веснушки, огненные волосы, бледная кожа. Очень яркая и необычная внешность, и люди уникальные. Они как буд-то несут в себе солнечный заряд. Есть версия уфологическая)), пишут, что люди с рыжими волосами прилетели на Землю из параллельного мира или другой звёздной системы). 
Я блондинка, но веснушки есть). Про перелёты с планет Вы конечно красиво написали)))) . 
Рыжий может быть прям ярко красным на волосах. Для меня это слишком кричащий цвет. А, вот медовые оттенки очень люблю. Один из самых красивых тонов рыжего на мой взгляд. Кстати этот тон соблазнительно смотрится на девушках разного типажа! 
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.