Пигментированные бальзамы для губ Chapstick – отличное средство для минималистического макияжа!

Зимой очень важно подобрать идеальное защитное средство для губ. Иногда хочется не только защитить губы от ветра и холода, но и нанести помаду. Бренд Chapstick нашел оптимальное решение. Он создал идеальную альтернативу бальзаму для губ – линию Moisture + Tint (Увлажнение + Тон). Впервые они объединили общую гидратацию губ с натуральными естественными оттенками. Любители минималистического макияжа могут радоваться!

Бренд Chapstick используют полностью натуральную формулу, состоящую из сочных ингредиентов, таких как масло шиповника, масло жожоба и масло авокадо. Бальзамы Total Hydration будут держать ваши губы мягкими и защищенными. Линия выходит в трех оттенках – Rose Petal (лепесток розы), Coral Blush (коралловые румяна) и Merlot (мерло). Каждый отдельный бальзам заслуживает внимания!

Источник фото: Chapstick



1 Комментарий
Я не люблю ярко красить губы, но иногда без губной помады просто не обойтись. К тому же у меня проблемная кожа губ, особенно зимой сохнет и трескается. Сочетание бальзама с оттенками  очень заинтересовало меня. 
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.