Объявляем о запуске конкурса "Назови самый интересный макияж"!

Внимание, BeautyПатрули! С 01 по 14 декабря до 23:59 мы проводим конкурс, в котором будут разыгрываться следующие призы:

1 место – палетка румян Gwen от Urban Decay;

2 место – подарочный набор Girl-a-Rama от Benefit;

3 место – набор Набор ARTISTIC EYE MUST-HAVES от MAKE UP FOR EVER

Условия конкурса:

1. Кто может участвовать?

Те, кто проживают на территории Российской Федерации 

2. Зарегистрироваться на сайте BeautyПатруль

3. Подписаться на рассылку (кнопка на главной странице справа внизу).

4. Оставить свое сообщение в комментариях в следующей теме: https://beautypatrol.ru/news/obyavlyaem_o_zapuske_konkursa_nazovi_samyy_interesnyy_makiyazh_/

5. Что написать в теме п. 3?

Ежемесячно наша редакция совместно с визажистами публикует уроки макияжа. В комментариях вышеуказанной темы необходимо написать, какой урок макияжа вы хотели бы увидеть на нашем сайте в ближайшее время и почему?

Внимание: модератор имеет право удалить ваш комментарий, если он не будет соответствовать требованиям конкурса.

6. Сделать репост темы нашего конкурса в соцсети с хэштегами #beautyпатруль #отзывокосметике #giveaway #beautypatrol #makeupreview #makeup #makeupaddicted #конкурс #розыгрыш #приз #подарки

7. Розыгрыш призов будет проводиться в рандомном порядке с помощью сайта http://randstuff.ru/NUMBER/.

8. Имена победителей будут опубликованы на нашем сайте в период 15-16 декабря 2016г.



18 Комментариев
Принимаю участие в конкурсе, для этого выполнила все пункты, перечисленные выше, сделала репосты в четырех социальных сетях.<br> <br> Так как скоро близится праздник нового года, то я думаю, что многим девушкам и женщинам интересно будет интересно увидеть на сайте именно новогодний вечерний макияж, который соответствовал бы наступающему году, как для блондинок, так и для брюнеток. <br>
Мне очень трудно подобрать тональные средства на смуглую кожу. Поэтому очень хочется увидеть макияж именно на такой модели. Офисный вариант, который подойдёт под дресс-код и вечерний, на выход. Думаю, для многих это будет актуально! Сейчас много организаций, которые запрещают своим сотрудницам красится ярко.<br>
Интересно было бы увидеть интерпретацию любимейшего древними египтянками макияжа. Глубокий зелёный, чёрный, красный и золотой в одном образе, но всё же на современный манер. Думаю должен получиться прекрасный вечерный/праздничный мейкап.
С наступлением холодов коже требуется особое внимание для того, чтобы она выглядела ухоженной, свежей. Поэтому надеюсь увидеть урок макияжа с подбором тональных средств для сухой кожи.  Хочется и зимой выглядеть красиво.
Приветствую! Узнала, что Pantone выбрал цветом 2017 года салатовый. Прошу показать, каким образом его можно использовать в макияже (дневном и вечернем). Заранее спасибо)
Привет!Нахожусь в декретном отпуске.Времени катастрофически на себя не хватает (все мамочки меня поймут).Поэтому я бы хотела увидеть   такой  урок макияжа, как за 5 минут привести себя в порядок-выглядеть ухоженно и в тоже время естественно.
<b>Марина</b>, очень интересный вариант "макияжа за 5 минут" есть на сайте в разделе дневных макияжей. Много фото и даже видео. А так же, в дополнение, там же "Как сделать правильный макияж: урок с фото". Достойно внимания, посмотрите))
Добрый вечер! Интересен вечерний макияж для лица с заметной ассиметрией глаз и бровей. Сама обладаю такой  особенностью, поэтому буду ждать урок с нетерпением!
<p> Последние время мы все чаще обращаем внимание на состав косметических продуктов. Очень хочется, чтобы косметика была не только не вредной, но и максимально полезной. Интересно было бы увидеть макияж из органической / натуральной косметики.   </p>
Здравствуйте! Интересен бы был макияж для разных типов кожи
Показать еще
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.