Molly Cosmetics выпустили новый уникальный спонж!

Представители бренда Molly Cosmetics решили проблему того, как нанести косметическое средство без того, чтобы половина осталась на щетке или спонже перед тем, как окажется на лице. Это новый спонж, который называется SiliSponge. Этот гладкий инструмент, созданный на основе силикона, используется для нанесения макияжа на гладкую кожу лица. Кроме того, его прозрачный корпус позволяет наблюдать за тем, как вы наносите средство на лицо. Этот спонж идеально подходит для тех, кто не любит накладывать макияж пальцами.

Огромным плюсом является то, что его очень легко чистить. Все, что вам нужно – это протереть его с небольшим количеством мыла и воды.

Он отлично подойдет не только девушкам для повседневного макияжа, но и станет палочкой-выручалочкой для визажистов, когда можно будет почистить спонж средством для снятия макияжа или очищающим спреем.

Информация о том, где купить аксессуар SiliSponge от MollyCosmetics доступна на сайте BeautyПатруль.

Источник фото: Molly Cosmetics



1 Комментарий
Вот уж действительно производитель такого спонжа удивляет нас чем-то новым. Это очень оригинально, я на фотографии даже бы и не сказала, что это спонж, полностью прозрачный, смотрится больше как большая капля воды. Думаю, что им удобно пользоваться, а также есть чистить легко, это очень большой плюс. 
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.