Как осуществить доставку в Россию с www.sephora.com?

Многие девушки мечтают сделать заказ с американского сайта знаменитого бренда Sephora. Наша редакция решила проверить: реально ли купить косметику с официального сайта http://www.sephora.com? Представитель редакции сайта BeautyПатруль выполнил следующие действия:

1) Выбрал товары;

2) Зарегистрировался на сайте, так как опция «Купить в один клик» отсутствует;

3) Выбрал массу пробников, на которых не видно, что он из себя представляет и для чего предназначен;

4) Провел 100 % предоплату;

5) С трепетом стал ожидать доставки.

На следующий день пришел текст следующего содержания, когда редакция обратилась для уточнения причины отмены заказа по обратной связи Сефоры:


"Дорогой ***,

Благодарим за то, что связались с Sephora по вопросу вашего последнего заказа.

Приносим свои извинения за отмену вашего заказа #645932****. К сожалению, мы не можем осуществить доставку по адресу, указанному вами. Мы не осуществляем доставку на такие адреса, как грузоперевозки, гостиницы, или нежилые площади, так как они связаны с несколькими людьми. Для успешного осуществления заказа рекомендуем указать верифицированный жилой адрес. Это деловое решение и мы не можем сделать исключения. Приносим извинения за неудобства.

Возврат средств на банковский счет будет осуществлен в течение одного расчетного цикла. Вам не нужно будет оплачивать данную услугу. Рекомендуем связаться с вашим банком для получения дополнительной информации о сроках обработки временных операций.

Для получения более подробной информации об Условиях использования, посетите наш сайт:

http://www.sephora.com/contentStore/mediaContentTemplateNoNav.jsp?mediaId=11300018

Самый быстрый и эффективный способ получения справки через телефон. Свяжитесь с нами для бесплатной консультации по номеру 1-877-737-4672 (1-877-SEPHORA) с понедельника по пятницу 6.00-21.00 по тихоокеанскому времени, в субботу и воскресенье – 8.00-17.00 по тихоокеанскому времени."

Общий вывод: к большому сожалению, заказ осуществить не получится, а приобретать средства, которые представлены в России



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.