Inglot представляет свою первую линейку уходовой косметики Inglot Lab

Международный косметический бренд Inglot объявил о выпуске своей первой уходовой косметики Inglot Lab. 

Inglot Lab дебютировала двумя средствами, которые подготовят вашу кожу для нанесения макияжа. Линейка включает в себя дневную Hydrating Day Serum и ночную сыворотку Revitalizing Night Serum, сделанные с использованием натуральных компонентов для улучшения эластичности, плотности и гладкости кожи.

Дневная сыворотка Inglot Hydrating Day Serum содержит морские ингредиенты, включая комплекс водорослей и экстракт черного жемчуга. Ее свойствами являются подготовка кожи и длительное увлажнение. Формула состоит из биоактивных пептидов и гиалуроновой кислоты, известные своей способностью восстанавливать эластичность и гибкость кожи. Кроме того, она обладает антиоксидантными компонентами и успокаивающими витаминами. Средство рекомендуется использовать для интенсивного увлажнения, а так же чтобы предотвратить преждевременные признаки старения.


Ночная сыворотка Inglot Revitalizing Night Serum сделана с использованием горных трав. Средство, насыщенное экстрактом эдельвейса, выравнивает кожу и заполняет морщины, даже в деликатной зоне под глазами. Состав включает в себя биоактивные пептиды, гиалуроновую кислоту, экзополисахарид, а также мощные антиоксиданты коэнзим Q10 и витамин E. Она идеально увлажняет кожу в течение ночи, а также способствует полной регенерации.


Источник фото анонса: Inglot

Источник фото: Inglot



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.