Glam and Glits выпустили пудру для ногтей, которая может менять цвет маникюра!

С появлением порошковой пудры для маникюра и лаками для ногтей, которые могут определить наличие снотворных веществ, а также другими инновациями на рынке средств для ногтей, кажется, что нельзя придумать чего-то нового, что удивит потребителей. Однако впечатляющие новшества не заставляют себя ждать. Например, сейчас выпущена акриловая пудра для ногтей, которая меняет цвет.

Glam and Glits выпустили свою коллекцию Mood Effect Acrylic Collection, которая представлена в 48 меняющихся в зависимости от температуры вашего тела, оттенках. Кроме того, они могут изменить цвет лака после соприкосновения руки с кружкой горячего кофе или мытьем рук под струей холодной воды, а также уловить ваше настроение. Кроме обычных цветов, на выбор предлагаются блестящие, кремовые, неоновые и оттенки с шиммером.

Эта пудра наносится с помощью мягкой щеточки для ногтей. Это гарантирует мягкое и аккуратное нанесение. Еще один большой плюс – они могут держаться на ногтях до трех недель. Всегда будьте в хорошем настроении и готовьтесь к смене оттенков на ваших ногтях!

Источник фото: Glam and Glits



1 Комментарий
Это что-то из области фантастики. На самом деле просто не верится, что такое возможно, но я бы с удовольствием попробовала. Да и стойкость до трех недель просто впечатляет. 
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.