Clarins выпускает серию праймеров SOS Primers

Серия бренда Clarins SOS! выпускает серию праймеров, который выйдет в следующем году. Всего будет представлено шесть легких корректоров, которые не содержат масла. Каждый обладает комфортной тающей формулой, насыщенной цветными пигментами, покрытыми аминокислотами, что обеспечивает стойкость на весь день.

Кремообразная формула смягчает поверхность кожи и продлевает стойкость макияжа. Они содержат с экстрактом органического молока, которое увлажняет кожу на 24 часа.

Белый повышает сияние. Этот цвет полностью отражает и рассеивает все видимые линии света. При нанесении он дарит красивое сияние, осветляет и смягчает поверхность.

Розовый снижает признаки усталости. Этот увлажняющий праймер нейтрализует серые полутона и синяки, что делает кожу свежей и благородной.

Бежевый блюрит несовершенства. Он работает как легкий консилер, которые уменьшает такие признаки, как пятна, темные круги, видимые капилляры и цветовые неровности.


Коралловый сокращает темные пятна. Его формула содержит яркие оранжевые пигменты.

Зеленый сокращает красноту, поэтому кожу выглядит увлажненной и сбалансированной. Его можно использовать для скрытия акне, красных и других пятен.

Фиолетовый заметно осветляет кожу и скрывает желтые полутона. Он может помочь в борьбе с очень темными кругами и темными.


Источник фото анонса: Beauty Almanac

Источник фото: Beauty Almanac



Войти на сайт
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.